Вопрос о яркости в образе
5677
12
Яркие цвета в нашем стиле хорошо или плохо?
Синие ногти к синему платью))) Быть или не быть))
zayan
а что есть "ваш" стиль, и есть ли он вообще у вас.
kazik
Он у каждого есть))) Открой шкаф - увидишь свой стиль)))
Вот ваше отношение к синим ногтям к синему платью?
zayan
Никакого отношения, за синим платьем и синими ногтями может скрываться туша 100 килограмовая с грязными волосами и рваными чулками. фото давайте будет легче понять.
zayan
Яркие цвета в нашем стиле хорошо или плохо?
Синие ногти к синему платью))) Быть или не быть))
Темно-синие ногти у меня частенько, я люблю)) в том числе и к синим вещам, а что это дурной тон разве?)
Хелен
ИМХО: синий лак уже не первый год такая же обыденность, как например и нюдовый маникюр, тобишь встречается почти так же часто.
Тоже люблю синий цвет, в т. ч. и в маникюре. На лето юзаю блю бой шанелевский (такой интересный оттенок, как сизовато-синий), в другое время темно-синий (почти сапфировый цвет) . Наверно года 3 уже, как эти лаки у меня в косметичке.
mrs.White
Согласна, что обыденность, просто вопрос так поставлен - можно ли его с синим платьем... я как-то не задумывалась - разве нельзя одного цвета ногти с одеждой, по-моему один цвет разного оттенка, к примеру, как раз наоборот хорошо) да даже и если одного оттенка... Мне вообще темные цвета на ногтях нравятся - темно-синий, черный, темно-сиреневый, темно-серый, бордовый, на коротких ногтях. А летом светлые тона просятся, особенно к загорелой коже)
Хелен
, по-моему один цвет разного оттенка, к примеру, как раз наоборот хорошо) да даже и если одного оттенка...
:agree:
я свой сапфировый носила с темно-синими джинсами и темно-синим трикотажем, как бы в цвет было, мне нравилось:улыб:

и вообще, как там у классика: если Вы мне скажете, что это плохо-Вы мой кровный враг на всю жизнь (с) :улыб:

Мне вообще темные цвета на ногтях нравятся - темно-синий, черный, темно-сиреневый, темно-серый, бордовый, на коротких ногтях. А летом светлые тона просятся, особенно к загорелой коже)
Да, тоже воспринимаю темные цвета - на ногтях естественной длины, ближе к коротким. На длинных это через чур, а-ля Эльвира - повелительница тьмы :злорадство:
mrs.White
, по-моему один цвет разного оттенка, к примеру, как раз наоборот хорошо) да даже и если одного оттенка...
Да, тоже воспринимаю темные цвета - на ногтях естественной длины, ближе к коротким. На длинных это через чур, а-ля Эльвира - повелительница тьмы :злорадство:
Вот в этом-то и вопрос. Одни смотрят как на дополнение к нарядам и аксессуарам, а другие фу жуть, фу черные, фу синие, фу зеленые. Хотя и в тон к одежде, или еще к чему, и аккуратное и ухоженное все.
zayan
Зависит от Ваших "природных" цветов (кожа, глаза, волосы). Если Вы нежная платиновая блондинка с фарфоровой кожей, а платье при этом закрытое, с длинным рукавом- может выглядеть излишне грубовато, наверное лучше тонами в одном цвете поиграть- светлее, темнее. А если яркая брюнетка с белой кожей- может излишне драматично выглядеть.....А вообще такой монохром вполне допустим.....
zayan
если вы сами себя в этом монохроме чуствуете хорошо, то ни по фиг ли на "фу".
Иногда смотришь идет девица вроде все идеально но.... не ее это. Вот как то картинка отдельно, человек отдельно, хотя и не знаешь ее. А кто то идет вроде и по цветам все мима и по стилям. А целый гармоничный образ.
zayan
Одни смотрят как на дополнение к нарядам и аксессуарам, а другие фу жуть, фу черные, фу синие, фу зеленые. Хотя и в тон к одежде, или еще к чему, и аккуратное и ухоженное все.
На мой взгляд все давным-давно привыкли к темным оттенкам, что называется "в джинсы облачились даже самые отсталые слои населения"(с). Честно: ни разу не слышала, что это плохо, некрасиво или вызывающе, при хорошо выполенном и свежем маникюре. А в контексте, если с чем то сочетается - так и вообще замечательно. Единственно, если всё в тон (платье, колготки, сумочка и т. д., + такого же цвета маникюр), то на мой вкус - уже ту мач, сильно "старательно" выглядит.
А вообще, насколько мне помнится, "огламурила" и вывела в широкие массы этот тренд - героиня Умы Турман из "Криминального чтива", после вышедшего интервью, где говорилось, что использован шанелевский руж нуар нумер 18, на Западе возрасли продажи этого продукта в несколько раз.
Потом, несколько лет спустя, когда статья появилась и на русском языке, тоже отмечали выросший интерес к этому лаку.
Т. е. массовый тренд уже в 90-ых годах был задан, успели таки привыкнуть к нему.:улыб:
zayan
последние дни обожаю зеленые изумрудные ногти.
а знаете, что ненавижу??
когда вот видна каемочка отрощенных своих ногтей белая, непокрытая, больше 2х мм. прям бесит до тошноты!!! особенно когда обладательница начинает ей щелкать, выковыривая все нутро из под этой каемочки, и особенно над столом бееееее ( из последнего увиденного)