Ботокс для волос. Кто пробовал?
25839
25
В салоне предложили сделать новую для меня процедуру - ботокс для волос. А я первый раз про такое слышу, но так расхваливали ее, что стало интересно. Кто-нибудь у нас делал такое? Как результат? Действительно стоит своих денег?
Lala4
а что вам пообещали в результате этой процедуры? какой эффект?
так то ботокс - это миорелаксант. Что вы собрались расслаблять в волосах?
Lala4
В салоне предложили сделать новую для меня процедуру - ботокс для волос. А я первый раз про такое слышу, но так расхваливали ее, что стало интересно. Кто-нибудь у нас делал такое? Как результат? Действительно стоит своих денег?
Lala4, пару месяцев назад я впервые решила прибегнуть к такой процедуре, потому что без слез на мои волосы уже невозможно было смотреть. В домашних условиях, я конечно делала различные восстанавливающие народные маски, но особо никакого эффекта они мне не приносили (или я мало их делала). Мне подруга и посоветовала сделать ботокс для волос. Я сделала и осталась довольна, волосы прямо ожили, заблесетели, сечься пеерстали, гладкие и ровные такие и на вид и на ощупь. Вообще это накопительная процедура, а эффект может держаться от 2-4 месяцев, как мне сказали в салоне. Девочки-парикмахеры проговорились, что заказывают сам состав через инет (так типа дешевле), я в принципе уже нашла этот состав уже, хочу сама себе заказать, чтоб в домашних условиях продолжать восстанавливать свои поврежденные волосы, т.к. посмотрела - ничего сложного в этом нет по сути...
Cosa_in_se
Да это название ламината))) Также мажут, феном греют, на 50 % смывают, утюжком проходят.
Елена___
:шок:
тогда бы уж филером назвали, что ли....
при чем тут миорелаксант?
маркетинг - такой маркетинг
при чем тут миорелаксант?
что бы волосы не вставали дыбом от ужаса
Lala4
чушь полная. а потом по телевизору показывают страдалиц от советов подруг и интернета.
Lala4
Название модное "ботокс", на самом деле INTRA-CYLAN, скорее филлер

А теперь внимание :secret:
После сеанса могут возникнуть следующие осложнения: сыпь на лице и голове; зуд под волосами; появление перхоти; усиление алопеции.
Cosa_in_se
а что вам пообещали в результате этой процедуры? какой эффект?
так то ботокс - это миорелаксант. Что вы собрались расслаблять в волосах?
У меня тонкие волнистые волосы после обесцвечивания. В салоне мне сказали, что ботокс восстанавливает волосы, в том числе избавляет от секущихся кончиков, при этом волосы гладкие, блестящие, без пушистости. Там вроде в составе кератин и масла. Вот и хочу узнать правда ли все обещанное...
Katerinka008
п.9
Katerinka008, а расскажите поподробней, производитель этого ботокса какой и как вообще правильно название пишется? или ткинете носом, где искать, чтобы посмотреть, почитать можно было? И вы сразу эффект заметили на своих волосах? А то помню, был у меня как-то опыт ламинирования, эффект был только после второго раза, и то не сказать, чтобы прям ах, и продержалось месяц всего((
Lala4
в составе ботокса ботулотоксин. понятно, что вы всякую белиберду рекламировать на пару пытаетесь, но вот как-то поумней это можно делать
GuimpLena
А вы пробовали? Я поэтому и спросила, чтобы мне ответили стОит ли его делать. В интернете вроде хорошие отзывы, интересно было узнать еще мнения
elle08
ого! ничего себе. Я вот в составах вобще не разбираюсь. Это какое вещество так влияет?
Lala4
слышала, что ерунда все это и разводка на деньги
Lala4
нет. не пробовала. потому что я нормальная
Lala4
п.9
Katerinka008, а расскажите поподробней, производитель этого ботокса какой и как вообще правильно название пишется? или ткинете носом, где искать, чтобы посмотреть, почитать можно было? И вы сразу эффект заметили на своих волосах? А то помню, был у меня как-то опыт ламинирования, эффект был только после второго раза, и то не сказать, чтобы прям ах, и продержалось месяц всего((
Пишу полное название - Tahe magic efecto botox, производство Испания, я нашла на tahe-cosmetics, вы можете загуглить и может еще найдете (я кстати, находила, просто этот сайт сохранила себе, ссыль не стала уж кидать, а то тапками закидают тут, что рекламирую)) вообще конечно не плохо было бы, чтобы мне еще и заплатили заэто, но увы....). И да, не пугайтесь тут ответов, нет там в составе никаких миорелаксантов, и тем более ботулотоксина, вы что? это процедура для волос, название вот такое правда дали....пугающее, согласна. А для кожи ботокс наверно и может содержать такие страшные вещества, я не углублялась в этот вопрос, тьфу-тьфу не надо мне))
Katerinka008
нет там в составе никаких миорелаксантов, и тем более ботулотоксина....

А для кожи ботокс наверно и может содержать такие страшные вещества....
Посмеялась в голос :rofl:
Спасибо :rofl:

Показать спойлер
ВаПще-та ботокс не то, чтобы может содержать ботулотоксины, он сам таковым и является: миорелаксантом и ботулотоксином :secret:
Учите матчасть прежде, чем умничать на форумах
Показать спойлер
GuimpLena
нет. не пробовала. потому что я нормальная
Вот и я даже и не собираюсь, свои нормальные, зачем их портить.Понапридумают красивых названий и разводят людей на деньги.
Katerinka008
Спасибо за ответ. Посмотрю-почитаю про эту марку. Может все-таки решусь...
Lala4
На кератиновое восстановление уже никто не ведется, пора придумывать новые заманухи. Теперь это ботокс.
elle08
Название модное "ботокс",
У подруги дочь 16лет. собрались с родителями ехать в "жаркие страны"- говорит родителям сидя в машине "мне нужно срочно сделать одну вещь для волос - и тебе мама тоже!!!" срочно, - после неё даже фена не надо!!! , Мать выясняла у дочери что за процедура, какой результат- говорит, позвони по этому номеру..и узнай сколько стоит., даёт ей свой телефон. (отец за рулём сидит).. Наша Маня берёт телефон матери- набирает номер и задаёт вопрос. " Сколько стоит у Вас фистинг сделать?" - отец чуть в столб не врезался.. а процедура называлась "флисинг"
Lala4
а врачи и ученые говорят, что поврежденный волос невозможно восстановить.
Это как раньше рекламировали крема омолаживающие с золотыми гранулами, только как-то не подумали, что золото не вступает в реакцию с кожей и никак в ней не расстворяется :ха-ха!:
ulibka
я ориентируюсь так - пока у Кабзона волосы не зашевелюрятся, - даже нано технологии пробовать не стоит. - Выпрямление кучерявости имеет место быть.. а так, что Бог послал.
Katerinka008
Пишу полное название - Tahe magic efecto botox, производство Испания... нет там в составе никаких миорелаксантов, и тем более ботулотоксина, вы что?
короче, понятное дело, это не ботокс, который ботокс, это типа "эффект ботокса", маркетинг такой маркетинг))) в русский вариант названия вообще б лучше не впихивали этот "ботокс", ну реально звучит дико, оставили б первые тахе мэджик - и то б приличнее выглядело
vida
На кератиновое восстановление уже никто не ведется, пора придумывать новые заманухи. Теперь это ботокс.
Не ведутся, я вообще не поняла, в чем суть, дочке парикмахерша посоветовала, разрекламировала, она и сделала, но волосы ни чем не отличались.Поэтому и про ботекс такое же мнение.
Ajna
Как процедуру не назови, а толк не большой.. Я бы не стала делать.