ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 14)
486267
1003
Автоинформатор
Продам изящное пальто люксовой марки "NAUMI" Обалденный цвет, универсальный фасон. Наполнитель 90% пух, 10% перо. Качество на высоте!Размер S 42. цена 25 тыс.руб. на офиц. сайте цена 35500 руб.

Сделаю все замеры, вышлю реальные фото на вотсап

Пишите ЛС
Avtoritetnaya
Глобальная распродажа. Цены действительны до 31 декабря.
Продам:
1) платье Love Republic. Было одето несколько раз. Цвет белый с принтом, похожим на гусиную лапку. В отличном состоянии. Рекомендую на 42-й размер. Состав ткани: эластан 4%, полиэстер 96%. Ткань плотная - немного тянется, практически не мнется. Застегивается на спине: по спинке проходит потайная молния. Передняя часть платья короче задней. Смотрится очень красиво и женственно. По вашему запросу сделаю замеры. Цена: 790 руб.;
2) платье из плотной ткани красного цвета. Б/у несколько раз. Производство Россия. Название ткани не указано, но ткань качественная. Состав: 60% - полиэстер, 35% - вискоза, 5% - лайкра. Красивое декольте, сзади на спинке потайная молния. Длина по спинке: 89см. Размер указан 42 (российский). Рекомендую на 42 или 44 размеры с грудью 2-го размера (либо носить с пушапом). По вашему запросу сделаю замеры. Спрашивайте. Цена: 690 руб.;
3) платье интересного кроя: передняя часть длиннее задней за счет вставки. Платье черного цвет со вставкой цвета фуксии. Состояние очень хорошее. Размер 2 - подойдет на 42-44. Немного тянется. Комментарий: вертикальная полоска визуально удлиняет силуэт. Цена: 790 руб.
  • 3-е платье на модели. Цвет, как на предыдущем фото

Avtoritetnaya
Глобальная распродажа. Цены действительны до 31 декабря.
Продам:
1) платье. Одела 1 раз и поняла, что не мой стиль. Подойдет на 40-42-й размеры. Рукава 3/4. Сшито качественно. Приятная на ощупь ткань - плотная, держит форму, не атлас, не тонкая и не толстая. Нижняя часть платья (юбка) пышная. Основной цвет платья: молочный или жемчужный, яркий принт с ключиками. Замеры: ОГ до 86см., ОТ до 69см., длина по спинке: 90см, обхват рукава: 42см. Цена: 890 руб;
2) красивое синее платье. Б/у один раз (не хотела продавать, но, все-таки, больше не одену). В отличном состоянии. Производство: Корея. Рекомендую на 42-44 размеры. К воротнику пришито украшение. Если не нравится - можно отпороть. При вечернем свете смотрится очень красиво. Застегивается на молнию, которая проходит по спинке. Длина по спинке: 86см.
Платье рассчитано на объем груди примерно до 87см, растянется на объем талии до 82см, т.к. на талии резиночка и она тянется, в нерастянутом виде - объем талии 66см. Резиночка не жмет. Отлично будет смотреться с тонким ремешком (нет в комплекте). Цена: 790 руб.
Avtoritetnaya
Продам:
1) юбку-карандаш Love Republic. Указан размер 42: рекомендую на 40-42. Состав ткани: 70% полиэстер, 28% хлопок, 2% эластан. Страна-производитель: Китай. Качественный крой, качественная фурнитура. Сзади разрез. Очень красиво садится. Одевала 2 раза. Следов носки нет. Цена: 490 руб.;
2) бархатную юбку с кружевом. Одета несколько раз. Думаю, что больше подойдет на 44-й размер. Резиночка в нерастянутом виде 72см., но юбка не носится на линии талии - это не карандаш. Она носится чуть ниже. Поэтому, возможно, носить на меньшую талию - тогда нужно немного ушить в резиночке по бокам (это можно сделать самим - если вы умеете держать иголку с ниткой либо отдать в ателье). На внешний вид изделия это не повлияет. Я ушивала по 1,5 см и носила, как я уже говорила, чуть ниже талии (у меня объем талии 66см.). Длина юбки: 44,5см. Юбка в хорошем состоянии. Цена: 490 руб.
Avtoritetnaya
Продам очень стильный кардиган нежно-розового (поросячьего) цвета, теплый. Одет 1 раз: состояние новое. Размер единый. На 42-й размер свободный (я люблю свободные вещи и продаю этот кардиган по другой причине). Смотрится дорого и очень красиво. Кардиган продавался без логотипов и бирок. (В "Дружбе" видела такие кардиганы по 4500 руб.). Изделие связано из пряжи "травка" (но это не такая "травка", как в 90-х годах были кофты, это более качественная и дорогая пряжа, похожая на ангору).
Кардиган имеет свободный фасон, рукав "летучая мышь". Есть меховой элемент, который можно пристегнуть на любую сторону (идет в комплекте с кардиганом). Застежек нет (я приобрела декоративную булавку в магазине фурнитуры. Возможно, отдам). Цена: 3300 руб.
QweenOfStyle
Срочная продажа! Снижаю цену до 19 тыс!

Норковая шубка оригинального фасона, другой такой в городе не встретите, густой и тёплый мех.
Отличное качество! Размер 42-46, длина 90 см. Состояние на "4", поэтому отдаю совсем дёшево.

Территориально - метро Октябрьская. Привезу померить!
Автоинформатор
Куртка Тafika р.44, на тинсулейте, мех енот 3500 руб
капюшон, в отличном состоянии, покупала за 9500руб
Автоинформатор
Пуховик Lawine р.42-44 пух 80% перо 20% опушка енот
капюшон, пояс, теплый, состояние нового 2600 руб
Автоинформатор
Ботинки Martin Bester р.38 (25см) новые в коробке 3800 руб
натуральная замша, натуральный мех, теплые! подошва не скользит, цена распродажи
Автоинформатор
Пуховик X’cluSIve р.42 ПОГ 46см, длина 102см
80% пух, 20% перо, мех енот, капюшон
новый с этикетками, цена СП распродажа! 3250 руб
Автоинформатор
Джемпер VAY р.42 (42-44) новый с этикетками
Шерсть 50% пан 50% цена СП 1307руб
Автоинформатор
Джинсы Stradivarius р.34, на наш р.44 (на бедра 94-96см)
новые, но срезала этикетки 1750 руб Рост модели: 176 cm
покупала за 1900р
Автоинформатор
Туфли Marco Tozzi (Германия) р.36 (23,5см) замша, мягкие, комфортные
стелька анти-стресс, цвет темно-синий, новые в коробке, цена СП 970 руб распродажа!!
Автоинформатор
Носочки с оленями шерсть р.37-38
новые, цена СП 320 руб
отлично подойдут для подарка!!
Автоинформатор
Продам новый (с этикеткой) пуховик GIPNOZ, очень классный и цвет кайфовый -сине-зеленый:

Длина изделия по спинке 92 см, длина рукава 64-65 см. Утеплитель синтепух-синтетический пух. Температурный режим до -25.

размер 44 (можно примерять на 46), цена 7500 руб. (обошелся подороже).

Данные размерной сетки: ОГ 88-92, ОТ 66-70, ОБ 92-96

Приобретен в СП, не подошел по размеру.
сама
продам шубку норковую б\у разм 46-48. 16 000 р. Ношена 3 зимы. Длина шубы 90 см (на рост 168 - до середины колена), длина рукава 65 см. Шуба немного расклешена книзу, рукав тоже немного клеш. Глубокий двусторонний уютный капюшон. Мех плотный, подпушек густой, остевой волос длинный, крепкий, блестящий. Не кусочками, в роспуск. Есть небольшие потертости (под крючками, на рукавах), на общий хороший вид не влияют. Карманы не вытерты! Пятен, разрывов меха не было, посторонних запахов нет. Причина продажи - купила дубленку. Фото неудачные, это блики, цвет ровный, сочно черный. Территориально нахожусь в районе пл. Маркса. Обращайтесь в личку.
Объявление актуально!
сама
продам элегантное платье для торжественного мероприятия, атлас+шифон, ярко-голубой сочный цвет, со съемной пелериной из шифона, сзади замок. Платье было в употреблении аккуратно 2 раза, состояние отличное, пятен, разрывов нет. Разм. 42-44, рост 164-168. Цена 1000 руб. Не продавала бы, оно мне нравится, но это уже не мой размерчик... На фото мне на 46 размер оно тесновато. Территориально - в районе пл. Маркса. Пишите в личку.
Платье ждет свою новую хозяйку к новогоднему празднику!
Актуально!
ВСЕ ВЕЩИ БРАЛА В СП, ПОЭТОМУ ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ :heart:

1)НОВОЕ. КЛАССНОЕ платье размер L (наш 46 р-р) 900 руб. Длина от груди - 72 см. ОГ ПРИМЕРНО 92-96, ОБ 94-98 (брала с германского сайта еще когда доллар был 30 руб). Лямки отстегиваются. Ткань плотненькая
600 руб через рцр

2) ночная сорочка НОВАЯ 100% хлопок. 44 размер -450 руб

3) Новая Блузка (95% вискоза +5% эластан) 44 размер - 150 руб (V.A.Y.) цвет КРАСНЫЙ
  • ЦВЕТ СОРОЧКИ ТАКОЙ

  • МОДЕЛЬ

Катеринаz
4) Новый, но срезала этикетки :4u: костюм жилет+юбка (прямая ) на резинке 46 размер. Отдам за 700 руб. нА ОСЕНЬ-ЗИМУ

5) Платье новое, но без этикеток. Размер XL (ОГ примерно96-100, ОТ 84-88, ОБ 98-110, плечо 14, рукав -50, длина 108 (короткая часть - 81) - ОТДАЮ ЗА 300 руб. Ткань неплотная (слегка просвечивает, похожа на шифон). Без пояса. На одном рукаве нет пуговицы
Автоинформатор
Продам корсет подгрудный НОВЫЙ (в комплекте стринги), цвет голубой.
Описание
Всё, как на фото и в описании. Размер - М, минимальный обхват талии - 66 см, высота - по застёжке - 30 см, по боку 24.
Цена 700 руб. Вопросы в личку.
Автоинформатор
Продам НОВУЮ шаль из козьей шерсти, пряжа и вязка ручной работы.
Мягкая, тёплая. Размер 1 м х 1 м. Цена 1000 руб. Вопросы в личку.
  • Развёрнутая

  • Сложенная

Автоинформатор
новый топ, с этикеткой. маркировка М. на наш 75B примерно. без пушапа. как на фото. фото реальные
мне на ОГ 90 и ОПГ 77 - малой.
вопросы в личку. цена 600 руб. торга нет. обмена нет. без примерки.
Автоинформатор
боди в сетку. маркировка L. как на фото.
мне на рост 170, ОГ 90 ОПГ 77 ОТ 70 ОБ 92 очень большое.
наверно подойдет на размер 46+
цена 700 руб. торга нет. обмена нет. без примерки. сделаю замеры. пишите в личку.
Автоинформатор
новый лифт. ""Dita Von Teese"" примерно на ОГ от 95 ОПГ 77-80
мне большой.
без примерки.
цена 800 руб. торга нет. обмена нет. вопросы в личку.
Автоинформатор
:dedsnegurochka:

Шикарный комплект (сорочка+халат), новый, пр-во Россия (ткань-Корея), размер указан XL(50) , но с учетом "запашнОго" фасона можно прикинуть на 48-52 (шикарная грудь приветствуется) :knix:

- фасон - фото 1,2
- цвет - фото 3

Прошу 1500 (стоил 2300)
Показать спойлер
:heart: вся сумма с отчетом будет направлена на неотложные нужды в раздел ПЖ (помощь животным)
Показать спойлер
:snegurochka:

м.Студенческая :santaclaus:
Автоинформатор
набор трусишек 1 мужские и 1 женские.
новые. с этикеткой.
мужские маркировка XL - на наш примерно 48 неполный 50
женские L - на наш примерно 42-44. на бедра до 90
замеры и пдопонит.фото по запросу.
цена 1200 руб за двое штук. цена за 1 одни - 700 руб
Автоинформатор
До Нового года 11 дней :superng: :dedsnegurochka:
Если вы еще не придумали, в чем его встречать, пристраиваю платья.

Инфо на фото, подробности в ЛС :snegurochka:
  • Новое, 54, 2000 руб.

  • Немного б/у, 52 р, 1500 руб.

  • Надевалось 1 раз, 54-56 р, 2700 руб.

  • Немного б/у, 52 р, 2000 руб.

  • Надевалось пару раз, 54 р., 1800 руб.

Автоинформатор
Помогут дополнить праздничный образ :knix:
Инфо под фото
  • Сумочка no name, на длинном ремешке, цвет красивый

  • Красивый клатч New look с кружевной отделкой, приятного

  • Новая сумочка известного бренда Call It Spring, очень

  • Балетки Lisette. Натуральная кожа, цвет синий. Надевались

  • Хорошие туфли марки Basconi. Натуральная замша, стелька

Автоинформатор
Пристраиваю бижутерию :snegur:
  • Кулон Bottega Murano, коллекция Arlecchino, из муранского

nsk_nadin
Продам корсет подгрудный НОВЫЙ (в комплекте стринги), цвет голубой.
Описание
Всё, как на фото и в описании. Размер - М, минимальный обхват талии - 66 см, высота - по застёжке - 30 см, по боку 24.
Цена 500 руб. Вопросы в личку.
nsk_nadin
Продам НОВУЮ шаль из козьей шерсти, пряжа и вязка ручной работы.
Мягкая, тёплая. Размер 1 м х 1 м. Цена 800 руб. Вопросы в личку.
Автоинформатор
Пристраиваю бижутерию.
Информация под фото.
  • Муранское стекло, оригинал. 1000 руб.

  • Часы, no name, 500 руб.

  • Серьги, 250 руб.

  • Муранское стекло, оригинал. 1300 руб.

  • Серьги, 300 руб.

Автоинформатор
Пристраиваю бижутерию, инфо под фото.
  • Кулон на замшевом шнурке, 500 руб. В подарок отдам

  • Серьги кисточки, 300 руб.

  • Серьги, цвет чуть бледнее, чем на фото. 300 руб.

  • Серьги пластик, цвет индиго, 200 руб.

Автоинформатор
Новое. Кулон - брошь сова, вставки фианиты и корунд розовый. 1300. Цепь 45 размер ( как на 2 фото). 800 рублей. Подвеска с фианитами. 300 руб.все вместе за 2000. Все с этикетками.
Автоинформатор
Новое. Кулон - брошь сова, вставки фианиты и корунд розовый. 1300. Цепь 45 размер ( как на 2 фото). 800 рублей. Подвеска с фианитами. 300 руб.все вместе за 2000. Все с этикетками. Территориально метро Октябрьская, речной вокзал, центр.
Вечернее платье, которое можно приобрести здесь
Автоинформатор
Продам Новые Ботильоны, весна-осень, материал- искусственная замша, шпилька 12 см, платформа 2 см. размер 36, в коробке с запасными набойками. сделаны неплохо, аккуратно, коробка немного помята
Цена 599 р.
:present: Цена подарок :present:
Автоинформатор
Новые Ботинки ЗИМА/ еврозима, стильные, молодежные, искусственная кожа и искусственный мех.
2 пары 37 и 38 р. 23,5 и 24 см по стельке, толщина платформы 3-4 см,
мех не очень плотный, поэтому- думаю, что на самые морозы не подойдут
цена 899 р за пару, при покупке двух пар - 1700 р общая цена
В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ НА ПМЖ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ ПРОДАМ ШУБУ ЗА СИМВОЛИЧЕСКИЕ ДЕНЬГИ!

Роскошная и ооочень теплая шубка из ламы от Людмилы Никишиной!
Яркая, необычная, легкая! Состояние идеальное, т.к. эта шуба не единственная.
Подклад из натурального шелка! Шуба размер 42-46, т.к. модель оверсайз.

Цена 20.000р. без торга. Покупалась за 90.000р

Реальные фото по запросу.
Продам новенькие зимние сапожки Питерского производителя OVR. Размер 38.
Мех натуральный. Кожа очень хорошая, качественная, не дубовая и не тонкая. Отлично подойдет на ножку с высоким и/или полным взъемом.
Длина по стельке 26 см.
Объем голени 39 см + 2см резинка.
Высота платформы - 3 см.
Высота по молнии - 30 см.
Подошва - ТЭП (лучшая не скользящая)
Покупала на совместных закупках маме, но ей оказались великоваты по ступне. На фото одеты на мой 36 размер (у меня обхват голени 35см), поэтому не так хорошо сидят, как сидят на ножке по нужному размеру:улыб:
Цена - 4000 руб.
Автоинформатор
Пристрою пижамку.

Пижама ASOS.

 • Мягкий трикотаж
 • Круглый вырез
 • С шортами
 • Эластичный пояс на резинке
 • 100% хлопок
Цвет розово-синий
Новая.
Размер 58, можно для беременных.
1800
Отдам даром. Забирать в будни на пл. Ленина.
Продаю туфли ALBA. Размер 36-й. Верх - натуральная замша, внутри - натуральная кожа. Ношены один раз, не подошли по размеру. 3500 руб.
Автоинформатор
Продам демисезонные ботинки качественной испанской марки Zinda.
Куплены на yoox.com с большой скидкой, ссылка на страницу товара.
В момент покупки доставка была бесплатной, цена 3300 руб.
Размер 40 (можно примерить на 39 с ортопедической стелькой), на очень узкую ногу (это и есть причина продажи, не подошли по ширине стопы).
По поводу примерки писать в ЛС.
сама
продам шубку норковую б\у разм 46-48. 15 000 р. Ношена 3 зимы. Длина шубы 90 см (на рост 168 - до середины колена), длина рукава 65 см. Шуба немного расклешена книзу, рукав тоже немного клеш. Глубокий двусторонний уютный капюшон. Мех плотный, подпушек густой, остевой волос длинный, крепкий, блестящий. Не кусочками, в роспуск. Есть небольшие потертости (под крючками, на рукавах), на общий хороший вид не влияют. Карманы не вытерты! Пятен, разрывов меха не было, посторонних запахов нет. Причина продажи - купила дубленку. Фото неудачные, это блики, цвет ровный, сочно черный. Территориально нахожусь в районе пл. Маркса. Обращайтесь в личку.
Шубка ждет новую хозяйку!
сама
продам элегантное платье для торжественного мероприятия, атлас+шифон, ярко-голубой сочный цвет, со съемной пелериной из шифона, сзади замок. Платье было в употреблении аккуратно 2 раза, состояние отличное, пятен, разрывов нет. Разм. 42-44, рост 164-168. Цена 1000 руб. Не продавала бы, оно мне нравится, но это уже не мой размерчик... На фото мне на 46 размер оно тесновато. Территориально - в районе пл. Маркса. Пишите в личку.
Объявление актуально!
- Шарфик, связан вручную из пряжи "травка", 500 руб.
Очень теплый, мягкий. Новый.
- Пончо, не ношено вообще, надето только для этого фото, 900 руб.
Связано вручную. Розовый в жизни смотрится ярче. Размер примерно до 48-го. На фото надет на девушку 44-го. Отлично носится в любую погоду. В теплую можно надевать на майки-футболки, в холодную - на свитерок-водолазку.
- Тёмно-красный джемпер INCITY, 200 руб.
Размер 42-44. Классическая базовая модель. Б/у 2-3 раза. После стирки сел и теперь мне маловат. Слегка колется.

Возможен торг. По линии метро, примерка на ул. Селезнева (ст.м. Березовая роща).
- Домашний костюмчик, 650 руб.
Очень теплый, мягкий, уютный. Цвет насыщенно-розовый. С карманами. Новый. На фото надет на рост 167 см.
- Трикотажное платье, 450 руб.
Б/у, надето 1 раз, состояние нового. 44 р-р. Отлично тянется, хорошо садится по фигуре.
- Юбка с подкладом, 350 руб. Ткань тяжелая, плотная.
Б/у, в отличном состоянии. 44-46 р-р.

Возможен торг. По линии метро, примерка на ул. Селезнева (ст.м. Березовая роща).
- Шарфик, 250 руб.
Очень мягкий, нежный, украшен бахромой с пушистыми шариками на концах. Новый, без этикетки. Длина 163 см. без шариков. Состав - 100% акрил.

- Комплект из шапки и шарфа FINN FLARE, 1500 руб.
Темно-синий, почти черный. Покупался за 10 000 с чем-то. Шарф длинный, очень тёплый. Надевался раз или два. Шарф, в отличие от распространенных сейчас хомутов, можно повязать невероятным множеством способов - длина позволяет.

- Длинный теплый шарф, 200 руб.
Состояние нового. Шерстяной, теплый, точный состав не знаю, этикетку успела срезать. Длина 202 см без бахромы.

- Теплые черные лосины, леггинсы, 300 руб.
Были надеты 1 раз, состояние новых. Размер примерно 44-46. Довольно плотные, теплые. Декорированы замочком внизу штанины. Отлично тянутся. Материал, к сожалению, не знаю, этикетку срезала сразу, очень мешалась. Но что-то, явно смешанное с хлопком, не чистая синтетика. Лично я брала их для дома, но они оказались теплее, чем я думала.

Возможен торг. По линии метро, примерка на ул. Селезнева (ст.м. Березовая роща).
сама
продам шубку норковую б\у разм 46-48. 15 000 р. Ношена 3 зимы. Длина шубы 90 см (на рост 168 - до середины колена), длина рукава 65 см. Шуба немного расклешена книзу, рукав тоже немного клеш. Глубокий двусторонний уютный капюшон. Мех плотный, подпушек густой, остевой волос длинный, крепкий, блестящий. Не кусочками, в роспуск. Есть небольшие потертости (под крючками, на рукавах), на общий хороший вид не влияют. Карманы не вытерты! Пятен, разрывов меха не было, посторонних запахов нет. Причина продажи - купила дубленку. Фото неудачные, это блики, цвет ровный, сочно черный. Территориально нахожусь в районе пл. Маркса. Обращайтесь в личку.
шубка продана