Больше красоты, если глубже одиночество?!? Наверное, нет.
13103
48
Уважаемые дорогие софорумчанки!

Я заканчиваю обучение на психолога в НГУ и сейчас пишу дипломныю работу. Тема и гипотеза указаны в заголовке топика. :хехе: Моя цель изучить, есть ли связь субъективного отношения к одиночеству и желанием женщины отправиться к пластическому хирургу или на скульптурирующие уколы красоты.

Вы очень мне поможете, если примете участие в анонимном онлайн тестировании. 6 тестов с готовыми вариантами ответов, среди которых нужно выбрать наиболее подходящий для себя сегодняшний. Времени это занимает (я всё прошла и проверила сама :yes.gif:) около 40 минут. Можно проходить тесты в течение нескольких дней, то есть не обязательно все за один раз.

Девушки, если вы уже что-то изменили в своей внешности или имеете твёрдое намерение обратиться к достижениям современной медицины, напишите мне в личку или на почту: 0257@ngs.ru

И я каждой из вас отвечу, проясню всё, что вас заинтересует, и вышлю персональный логин и пароль для перехода к тестированию.

Те девушки и дамы, которые по любым причинам не планируют визитов к мастерам красоты со скальпелями и золотыми нитями, ваше участие тоже очень важно.


Пожалуйста, не останьтесь равнодушными! Всем желающим в ответ обещаю доброе дело! :appl: :heart:
Bounty
Лена, давай свой тест, время будет, наверное сделаю :biggrin:
Если это в моих силах.
knopa5515
Это точно в твоих силах. :yes.gif:
В личку пришлю логин и пароль.

Благодарю! :роза:
Bounty
Я могу поучаствовать. Но я со стороны тех, кто не планирует визитов к хирургам.
Если это подходит - то мне тоже логин и пароль. И ссылку тоже. :улыб:
Bounty
Я к хирургам не планирую.
Могу поучаствовать тоже, если это подходит.
YliyaM
А не только к хирургам. Ботоксы и уколы тоже подходят...большинство дам не планируют ходить с морщинами на лбу.
VikaRi
Хорошая поправка :улыб:
Все, что изменяет внешность и мимику, сопряжено со значительным риском для здоровья и/или возможным болевым эффектом во время процедуры - однозначно нет.
Т.е. ботокс, филеры, мезонити отпали в полуфинале.
Мезотерапия/биоревитализация - пока что нет. На ближайшие лет 10, наверное. Срединные и тем более глубокие пилинги для лица туда же.
Используемые услуги косметолога: чистка, маски, легкие пилинги (например, миндальный) и массаж.
YliyaM
Вы наверное, еще молоды? Мне через 5 лет уже 40 :eek: Пора готовиться к апгрейду...сейчас не модно выглядеть на свой возраст, надо выглядеть моложе...
VikaRi
Мне 43 исполнилось неделю назад :улыб:
Я сама себе нравлюсь, как я выгляжу - меня устраивает. Моего мужчину - тоже.
Внимание посторонних мужчин и комплименты - получаю регулярно.
Необходимости в хирургическом и вообще серьезном вмешательстве пока не вижу.
Конечно, если бы вдруг случилось что-то уродующее (авария, травма, сильный ожог - не дай Бог, конечно, ТТТ) - то я бы сделала все, чтобы вернуть свою внешность, в том числе и операцию любую. Просто так "чтобы не было морщинок на лбу" не хочу и не буду.
Вот выгляжу я на свой возраст или моложе - не знаю, не думала и не оценивала, и вообще наверное самостоятельно это не определить, субъективная слишком вещь. Но меня это не волнует, честно говоря. Насчет моды - забавно. :улыб:Я из любой моды беру только то, что лично меня устраивает, а терпеть боль и рисковать здоровьем ради моды - нет, в такие игры я не играю. Кроме того, сейчас и другая совсем мода развивается, за натуральную красоту, без ботокса и т.п. :улыб:Кейт Уинслет, например, такой подход пропагадирует, Рейчел Вайз, Мерил Стрип. :улыб:
Кроме того, имею перед глазами нескольких женщин, кто-то младше меня, кто-то постарше, есть ровесница, которые очень активно используют как раз то, о чего я отказываюсь. Так вот, лично мне кажется, что до ботокса и т.п. они выглядели моложе, как ни странно. Я конечно молчу об этом в тряпочку, п.ч. личное дело каждого, им нравится - и ладно. Но лично я выглядеть как они - не хочу. :улыб:
Вот как-то так. :umnik:
YliyaM
А, так вы замужем. Тогда другое дело. Обычно внешность улучшают свободные женщины, ведь внешность для дамы - это "товар". А в 40 "товар" вполне еще имеет спрос :knix:
VikaRi
Технически сейчас я - не замужем.
Мы с моим мужем расставались на несколько лет, я чуть было замуж за другого не вышла, отменила свадьбу буквально в день икс, приступ аппендицита пришлось имитировать :злорадство: , и это было уже после того, как мне исполнилось 40. Был период вообще одна была, в себе надо было разобраться, в своей голове и сердце. Сейчас снова с мужем отношения восстановили, но брак пока еще не зарегистрировали.
Отношение к пластике при этом у меня всегда такое же было, как я описала. Независимо от того, одна я в данный момент времени или наоборот. :dnknow:
Bounty
Давайте ссылки:улыб:
Не планирую даже ботокс.
Фря
Рада, что вы будете участвовать! :flowers:
YliyaM
Очень благодарна!
Ответила вам в личку. :agree:
nskstrannik
Спасибо за внимание и желание поуаствовать! :улыб: :agree:


Девушки, за вчера и сегодня тестирование прошли 15 человек! А надо - 60! :biggrin: :appl:
Не стесняйтесь! Это не сложно. А тесты, к слову сказать, такие, что стимулируют слегка на подумать и поразмышлять. Потом уже, после прохождения. Это чуть-чуть терапевтично. :live:
Bounty
Можно мне тест для тех кто не планирует?:улыб:
Клара_Цапкина
Конечно! :роза:

Все данные уже в личке.
Bounty
Я колю ботокс, ставила филлеры в носогубки и делаю биоревитализацию более-менее регулярно. Что-то более серьезное не делала и не планирую пока. Если я гожусь для опроса - могу поучаствовать.
blackhorse
Очень даже годитесь! :live:
Сейчас вас зарегистрирую и отправлю сообщение в личку. :flowers:
Bounty
Девушки, нас 30 теперь!
Надо ещёёёё!!!!! :biggrin: :appl: :appl: :appl:
Bounty
Ну давай я тоже поучаствую) я из тех, кто ничего крамольного в исправлении видимых проблем внешности не находит, а корреляция с личным счастьем... ну есть вероятно, что-то в этом, хотя и не так чтоб напрямую. Красоту все ж хотят для самоощущения)) Для меня корреляция больше в области финансирования лежит. Ну да, семья обычно на личные расходы финансы сильно обрезает)
Bounty
А Вы не хотите на Моде и красоте клич бросить?
Сюда не все заходят :улыб:
А там женская аудитория обширная и целевая (например, в темах про пласт.хирургию)
Bounty
Лена, что сделать) Давай явки/пароли :yes.gif:
RougeM
Мария, спасибо! Сейчас сделаю для тебя акк. :flowers:


Нина, уже в личке письмо. :appl:
YliyaM
Я хочу, конечно! Но Правила форума НГС запрещают их дублировать.
Можно только попросить ветку переместить. Вот куда именно лучше, сажите? Я не ориентируюсь в She. :umnik:
Bounty
Не обязательно ведь именно целый топик создавать.
Можно заходить в темы и там просить участниц ответить на вопросы.
И ссылку на эту тему оставить.
Я бы наверное так сделала. :umnik:
Раздел Мода и красота а там уже смотреть темы, какие подойдут.
Bounty
Ну и что, выборка еще не наполнилась?)) где недобор?
RougeM
Идём ровно! Ещё по 10 в обе группы нужно. :heart:
:улыб:
UNА
И это будет очень кстати! :appl: :flowers:
Bounty
Давайте ссылку
Пластику не планирую, а вот инъекционные методики применяю
Bounty
К хирургу пошла бы только в если бы получила сильное увечье на фейсе. Жду Ваши координаты.:улыб:
Хохотунчик
Спасибо, девушки, что не прошли мимо! :biggrin:
Bounty
Могу и я поучаствовать )
Bounty
Давайте я тоже поучаствую!
klubok
Персональные данные уже в личке! :agree:
Bounty
Я готова пройти тест. Уколы красоты были. Много опыта ухода за престарелым лицом своим )))))
Bounty
давайте я пройду.
Bounty
Я планирую к пластическому хирургу обратиться в ближайшем будущем. Давайте ваш тест. :biggrin:
GuimpLena
Как я могла так долго не отвечать!?
Где было моё внимание!?
Kattye
Вот вы то мне и нужныыыыы! :appl:

:biggrin:
Bounty
Я тоже готова поучаствать
Bounty
Прошла вчера тесты. И у меня возник вопрос: а Вы можете дать какие-то интерпретации результатов? Хотя бы коротенько... Очень уж интересно :wub1.gif:
Bounty
Если ещё есть необходимость в собирании результатов, то скидывайте:))
klubok
Я могу! Но поскольку это довольно трудоёмкий процесс, то прошу заинтересованных обращаться в индивидуальном порядке и позже! :улыб: Очень надеюсь на понимание!
Bounty
Отправила Вам письмо, могу поучаствовать в тестировании, если это еще актуально:улыб:
Thierry
Девушки, мне очень приятно, что вы все отозвались и поучаствовали.
Очень люблю и ценю НГС-сообщество! Благодарна вам всем. :heart:

тестирование я закончила