Народные рецепты красоты
11823
3
В последние пару лет люблю делать сама скраб с молотыми абрикосовыми косточками: перебиваю их сначала скалкой в крошку, потом измельчаю в кофемолке и смешиваю с йогуртом. Сами абрикосы часто употребляю в пищу, люблю да и калия там много, с отёками хорошо помогает справиться. То же самое и с кофе молотым: гущу от испитого кофе зимой в качестве скраба использую, если вдруг смуглянкой побыть захотелось:миг:Лайфхаки довольно известные, так что мне хотелось бы и ваши рецепты красоты подобного плана послушать - именно такие, безотходные, чтобы продукты не переводить, а только отходы от них как-то использовать:улыб:
Emelyanova
Девушки, ну вы же и так красивы, ну зачем...
Emelyanova
Арбузные косточки перебиваю в блендере, смешиваю с медом и оливковым маслом и скрабирую кожу, тоже самое с кофе.
Emelyanova
Честно говоря, я против домашних средств... Очень редко среди всех "бабушкиных рецептов" можно найти что-то толковое и действительно действующее! Я за лицом ухаживаю только проверенной косметикой. Сыворотки, кремы не из массмаркета... Да, они порядком дороже, но не прям очень! Берегите себя)