А ты знаешь все о регистрации ИЧП???
1614
8
Может кто подскажет: потянет ли временная прописка в общежитии(в паспорте указана дата до 1 октября) при регистрации ИЧП?Подойдет ли паспорт старого образца???
Где дешевле осуществить регистрацию ЧП???
Whitorse
Где дешевле осуществить регистрацию ЧП???

везде одинаково - госпошлина=const

c 01/07/02 эта госпошлина увеличиться в 40 раз:улыб:
торопись т. 222287
Whitorse
Думаю, что регистрация в общежитии должна подойти, т.к. акт регулирующий порядок регистрации предпринимателей никакак вообще не закрепляет этот вопрос. А в жизни я не сталкивался с этим к сожалению. Паспорт старого образца подойдет, т.к. процесс замены должен осуществляться еще до 2004г. (хотя могу и ошибаться).
Необходимо заявление и квитанция об оплате рег. сбора.
потом постановка на учет и т.д.
lеvi
А можно узнать где закреплен размер регистр. сбора и каким актом увеличивается его размер в 40 раз?
lеvi
Что означает этот телефон:222287???
Whitorse
ну тел. рег.палаты, звони может успеешь за 150 руб открыться,
кроме госпошлины остальное бесплатно.
lеvi
Так типа не обязательно что ли в агенствах регистрироваться???
Там вообщето от 700-1400 стоит...
Можно самому???А где и как???
Whitorse
ну что ещё раз телефон сказать:улыб:фирму открыть сложнее, т.к. нужен пакет учредительных документов,
юридически правильный устав, учредительный договор, протоколы,
решения, в зависимости от конкретного случая, ну а для открытия
ЧП ничего кроме паспорта заявления квитанции и фотки не требуется, звони да открывайся.
lеvi
Ну что???Типа спасибо что ли за все....помог все таки ...по идее с меня пиво если прокатит ...я просто на день города решил размутиться...а твам идалее...если получиться....так уж если получиться...а это решиться завтра...то за все тебе благодарен!!!!
Ну земля круглая...может еще увидимся!!!спасибо...