Встреча бухгалтеров. (серьезно)
9826
135
Тарья
опасно...
будут просить консультаций, а то глядишь копейку кинут!
Тарья
ну вот...опять все притихли.....бухгалтера блин
вроде ж не отчетный период!
Ха-Ха! Я на бухгалтера непохож, вся жись из-за ентого страдаю:хммм:
Посидим тихонечко! А можно и громко, как устроим диспут о НК так у всех непосвященных апетит пропадет!
З.Ы. в ливере насчет покушать тяжело, попросту нечего там кушать, т.ч... со всеми вытекающими!
Тарья
Так быстренько через приват выдали опознавательный сигнал или описание внешности!
кузьмич
Для бухгалтеров обязательно наличие НК
Для юристов ГК вот все и знаки)))
Тарья
А вот и нетушки! Ишшо чего попру с собой книжки, да и до той работы где они есть я сегодня не доберусь!
кузьмич
Ладно. Сдаюсь!
Сделаю зюбы, и поеду к вам.
Как опознать-то?
DrAnimal
Столик за которым будут говорить о налогах и законах, при этом громко и не стесняясь в выражениях:хехе:
кузьмич
не похож? а как они обычно выглядят бухгалетра-мужуки?
кузьмич
я в НК не сильна....(((
я пас
Полиночка, пошли, а то я одна мадамского полу собираюсь, поддержала бы!!!
Да и кто вспомнит этот НК в пятницу да вечером)))
Тарья
..........(тут я задумалалсь над уменьшительно-ласкательным оттарья...не придумала..)чегож тогда именно бухгалтеров собирать????
давайте всех кликать!
и потом откуда ты знаешь что Дохтур и кузьмич мужчинки?
ты их видела?
Тарья
первичные половые признаки будем проверять???)))))
Никаких проверок!!! Верю всем на слово)))
Тарья
и зря!
Тарья
а то.......нельзя на слово верить
особенно мужчинам
и тем паче бухглтерам!!!!!!
Ой и не говори душенька. Бухглтерья мужчины они что гусары:хехе:
кузьмич
НУ ВСЕ Я ВЫДВИГАЮСЬ ВСТРЕЧАТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
кузьмич
я тоже учетом занимаюсь, по ту сторну баррикады так сказать.... короче если позовете - буду рада)
Язва
Ну ё мое! Радость ты наша! Чо так поздно реагируешь то? А вот и зовем! Но только теперь на следующую пятницу. Отчет о прошедшей пятнице следующим постом.
кузьмич
Ну торможу))))))))))

*ушла читать отчет*
Язва
Итак! Отчет:
Народу было мало, Полинка нас продинамила злостно! Вот такие вот они юрЫсты! Из шести человек пришедших двое были настоящими бухгалтерами, один очень близок к бухгалтерии, остальные сочуствующие. В целом надо отметить что встреча прошла в "... теплой и дружественной обстановке", особо НК никто не ругал, специфичных бухгалтерских тем практически не возникало. Бум надеятся на то что это мероприятие в конце концов превратится в традиционное и кол-во участников будет возрастать!

З.Ы. Участники! Ё мое! Давайте ка, пишите тожа, а то как то неинтересно получилось!:улыб:
кузьмич
К настоящим бухгалтерам, я надесь меня причислии?)))
кузьмич
А вообще хорошо что никто о НК и не упоминал, а то в пятницу вечером... и опять по работе...А в целом и общем мне понравилось)))
кузьмич
вот не фига себе припечатал!!!!!юристы они ж как врачи и день и ночь на страже интересов клиента!
нечестно так юристов обижать........
я ж не специально, обстоятельства перевесили мое желание пообщаться с умным бухгалтерским народом
Тарья
А то? Ясен перец!
++я ж не специально, обстоятельства перевесили мое желание пообщаться с умным бухгалтерским народом ++

Мдя-а-а-а-а, ну наверно народ простит на первый раз, но поделись откровенно - у тебя клиенты, они что уголовники? А то в пятницу вечером вроде тока у следователя мона отстаивать их интересы? Или я че та не догоняю?
кузьмич
А насчет следующей пятницы.. я только за)))
кузьмич
Насчет сервиса, Ливерпуль конечно не порадовал, так что место действительно можно быбрать другое, но я думаю ближе к пятнице определимся))
Тарья
Тереьить народ надо начинать прямо сейчас, иначе так и прождем до пятницы
кузьмич
Согласна, тогда предлагаю Рок-Сити,подороже конечно чем Ливерпуль, но не все же нам Главбухам. по заьегаловкам ходить))
Тарья
Тарья! Похоже нам пора в привате обсуждать куда и когда пойдем, а то несмотря на все наши потуги народ помалкивает!
кузьмич
надо ближе к пятнице создать новый топик вот народ и оживится
кузьмич
: Бум надеятся на то что это мероприятие в конце концов
: превратится в традиционное и кол-во участников будет возрастать!
:
: З.Ы. Участники! Ё мое! Давайте ка, пишите тожа, а то как то
: неинтересно получилось!:улыб:

так по итогам голосования победила суббота, а фактически всё
случилось в пятницу, бухгалтера такие нетерпиливые :))

хорошо что прочесть успел, а так бы пришел- как Доктор
написал - в Аквариум в субботу:улыб:
кузьмич
слышал про коммерческую тайну?ну вот.....не могу я разглашать , кто у меня клиенты. но клиент сказал:"НАДО!" я могу только отвтеить:"Сделаем...."
от такой нелегкий у нас труд.........
так что вовсе и не уголовники в пятницу вечером были.
вот
кузьмич
ну вот еще.....не надо в привате. тут еще я иногда появляюсь
Тарья
а что с вами в Ливерпуле сделали??????вот что значит без юриста встречаться! )))
Тарья
а что с сервисом было в Ливере?вот как ходить без юриста! я б защитила Ваши права )))
Что сделали?))
Да все живы слава богу ..
Просто поприкалывались над сервисом, официантки выдавали такие перлы.. можно как анекдоты рассказывать
Тарья
ну-ка,ну-ка, повесели )))
Официантка после заказа :"Вам бифштекс прямо на картофель?" видимо приземлить))
Тарья
м-да......)))))))))ну вот теперь нам с тобой пора в приват! Кузьмич потерялся (((
Я не потерялся, я нашелся, не надо в приват! Скушна будет!
кузьмич
нашелся?незаметно как-то...
кузьмич
Люди, сегодня вроде пятница...
Почему все молчат-то, планы изменились?
Или все-таки прошлая встреча не оставила должного впечатления и продолжения не хочется?
Хочется хочется, тока видно все вчера провели тренировку и теперь приходят в себя