Встреча бухгалтеров. (серьезно)
9799
135
кузьмич
Дамы и господа! Убедительная просьба! Подавайте заявки, столики то надо заказывать!
кузьмич
наверно, надо опубликовать место и время встречи, может кто и придет...
а еще надо написать, как узнаваться будем, у вас же опыт:улыб:
Как обычно Ливерпуль, начиная с 18.30 - 19.00, я буду стоять перед входом. Толстый, бородатый дядька в затемненных очках.
кузьмич
Если будете в Пуле.. то постараюсь забежать.. хоть ненадолго))
кузьмич
а где ваша Пуля, можно поподробней
Тарья
Забежи забежи обязательно!
Тарья
Станция метро "Красный проспект", магазин на остановке как ехать к пл.Калинина гастроном и минимаркет в одном здании, паб между ними, вход через минимаркет.
Люди, кто пойдет-то еще?
я если пойду, то в первый раз, может кто поддержит компанию новичков?
Какая разница новичек или нет? Хотите идти идите, Не пожалеете))
НАРОООООД! ХОРОШ МОЛЧАТЬ! ДАВАЙТЕ БЫСТРО ПИШИТЕ! ВОТ ВЕДЬ ЛЕНТЯИ! НУ НЕ КАРТОШКУ КОПАТЬ ВАС ЗОВУТ!
кузьмич
такое впечатление, что сюда вообще никто не заходит...
Всё! Кто как а я поехал в Пулю!
Тарья
Тарья, так ты идешь или как?
Я буду страраться изо всех своих бухгалтерских сил, если приду, то еще девушку с собой приведу))) Кузьмич уже поехал, еще один молодой человек соочил что выдвигается.. Так что приходи))
Тарья
Ур-р-р-р-а! Встреча состоялась! Спасибо ВСЕМ присутствовавшим! Горе тем кто не пришел! В след.раз буду раздавать слонов самым регулярным участникам! Вот! Есть предложение с дохтура снять почетное звание "Отец-основатель" и временно перевести в злостные прогульщики!
кузьмич
Предлагаю звание "Отец основатель" передать тебе за активное участие в организации наших замечательных посиделок))
Тарья
Нет у меня будет почетное звание "Отец поддержатель", кста кто возьмет на себя на этот раз написание отчета?
кузьмич
я б с удовольствием, да вот неполным рассказ, то есть отчет, будет ))))
как вам моя правовая поддрежка?
кузьмич
слонов живых? может пора уже домик ему строить...)))
или керамических как у бабушек стояли на комодиках?
Слонов, всяких наверное всем разных! Правовая поддержка канешна на высоте, но не помешало бы и личным участием украсить нашу встречу, а то я так не играю - пришла посидела, ничо не выпила, "вот такую" шоколадку не съела и убежала! Не дам тебе слона, а мож и дам но специального... какого нить:улыб:
кузьмич
Поматериться про 25 главу. Про 57-ФЗ...
Но в командировочку опять:хммм:Так и умру на разделении прямых и косвенных расходов не заявив о себе на общем собрании единоматерщинников.
Помирать не сметь! Нашего бухгалтера даже дустом не убьешь! А не последний раз собираемся, я надеюсь. Т.ч. не в этот так в другой раз - добро пожаловать.
кузьмич
Итак отчет))) о встрече.
Бухгалтеров с каждой встречей становится больше, что не мешает забыть им о своих бухгалтерских заботах за кружкой пива, вина, и т.д.)))
Главный слон все же достается "Отцу поддержателю" за то что организовывает нашу пока малочисленную тусовку)).
В пятницу был практически последний теплый денек бабьего короткого лета, и то что мы в конце концов из Ливерпуля переместились на воздух было замечательно.
Вывод.. Бухгалтера встречайтесь чаще .. приглашая юристов , да и всех просто хороших людей
Тарья
Дамы и господа! Оставляйте заявки! Кто придет кто не придет!, есть пока возможность заказать столы в Ливерпуле на завтра! Предупреждая возражения почтенной публики что вроде собирались идти в рок-сити - в рок сити концерт, входные билеты довольно дороги, я туда идти не могу, не могу себе позволить тратить много денег за 1 час пребывания в пусть и очень модном заведении. А больше часа у меня завтра не будет:хммм:
кузьмич
Я бы с удовольствием... но утро вечера мудренее ... буду точно знать завтра, смогу, не смогу
кузьмич
Всем кому интересно - я буду рад видеть всех кто придет как обычно с 18.30 - 19.00 в паб Ливерпуль на встречу бухгалтеров.
Тарья
Дорогие мои бухгалтера, все по поговорке - "не принял участие, значит - забыл, запил, забил", ну что же видно оно так и надо... больше ничо никому напоминать не буду, пятница, Ливерпуль с 18.30. Кому интересно, приходите.
кузьмич
Ур-р-р-р-а сегодня тяпница! Как обычно, где обычно!
кузьмич
а кто нить идет????
стоит ехать то?
Так 508 китайское предупреждение! Все кто ходил на встречи, если Вы хотите продолжать, не сочтите за труд - накануне в четверг бросьте письмо в приват мне т.е. кузьмичу - "Я буду". Если кто нибудь хочет к нам присоединиться - та же песня, только предупреждайте если Вам нужны какие нибудь опознавательные знаки.
Господа! НАпоминаю! Завтра уже четверг!
кузьмич
Четверг наступил! Где заявки!?
кузьмич
Похоже идея все таки умерла:хммм:Ну что ж, попросим уважаемых модераторов удалить эту тему.
кузьмич
тему можно и покилять, но ты сам приходи,
в пятницу вечером пить очень хочется :*)
levi
Убедил!
кузьмич
Ну что!? Балансы сданы! Может возобновим!?