Где зарегистрировать ООО ?
698
3
Подскажите, пожалуйста, какие новосибирские (лучше в Академгородке, но не принципиально) юридические компании могут помочь быстро и недорого зарегистрировать ООО. Желательно указывать сроки и цены. Спасибо.
я недавно обзванивала все конторы, которые этим занимаются.
выгоднее всего в Собинбанке, там юротдел этим занимается. тел. 34-48-25
не верите - газету Навигатор в руки и вперед, звоните сами. :спок:
Стоимость этой услуги в районе 5000 рублей (Если на себя)
Срок от трех недель до месяца (в зависимости от района).
Придя в любую юридическую контору сразу видно - стоит с ними работать или нет. По ответам, по вежливости и просто по офису.
В конторке, имеющей обшарпаные стены, одну полку и кортонную коробку под документы, я не стал бы делать дела.
Углоб
Зря Вы так об "общарпаных стенах". Крупные конторы как правило несут бОльшие накладные расходы и расценки у них намного выше, чем у т.н. "посредников", которые вообще не имет офиса.
Поскольку с прошлого года регистрация юр. лиц носит уведомительный характер, то не нужно "кормить" хамских девочек в НГРП, которые любили находить неправильно поставлденные запятые:улыб:
Я бы посоветовал поспрошать у знакомых через кого они работают, поскольку грамотные и нормально работающие посредники имеют закрытую клиентуру - то есть постоянный круг заказов через одних и тех же лиц, за то любой каприз за ваши деньги.
Срок на регистрацию - "три недели-месяц" несерьезный это делается за три-четыре дня, максимум неделю. Цена - зависит от банка, накладных которые в нее вложены - расходы на изготовление печати, района регистрации (меньше мотаться по налоговым и фондам), включена в нее госпошлина или нет, необходим ли "штучный" устав или серийный и т.д. и т.п.