повышение квалификации юриста
1157
7
хотелось бы узнать, нет ли в городе каких-либо курсов-тренингов-семинаров для повышения квалификации юриста?
нужна бумага или знания?
отрасль какая?
форумы вещь хорошая...
Vitalik
Нет, бумага не интересует)) нужна именно квалификация. Отрасль - право собственности, жилищное. Обязательственное в какой то мере.
Почему-то никто не отвечает...Видимо, действительно, нет у нас в городе ничего приличного для обучения юристов и повышения их квалификации. А мне вот тоже хотелось бы.
Из обнаруженного: Центр делового обучения (что в Доме офицеров, информация есть на НГС) проводит иногда семинары для юристов. По крайней мере я там встречала пару раз объявления. И всё...
Stacy
...Или у местных юристов нет желания ничего повышать)) Вам спасибо за информацию.
...желание есть.
только места знать надо...а вот с этим, как и с бабками плохо...

на работе кто-то из наших ходил куд-ато...до сих пор не удалось узнать куда...
Vitalik
В общем, через НГС ничего нийти больше не удаётся. Вывод: надо ехать с столицу, там есть такие услуги, причём в достаточном кол-ве.
Вот и проверка квалификации юриста: сможете уговорить начальника отправить вас туда и оплатить обучение? :улыб:
Для юристов регулярные семинары проводит общество "Знание". Периодичность - раз в сесяц с сентября. На мой взгляд - уровень слабенький. Морозовский проект - (на территории академии госслужбы) периодически проводит двольно интересные семинары по трудовому и финансовому праву. Союз юристов Новосибирской области один - два раза в год проводит семинары с участием судей высшего арбитражного суда. Хорошо, но редко. А из московских семинаров лично мне очень нравится школа бизнеса "Статут" и центр "логос". Дороговато, но стоит того