О налоге на пользователей автодорог
984
11
Есть кто-нибудь кто не платил автодор с 31 августа 2002 года, отказался платить с дебиторки? Какие были последствия со стороны ИМНС?
Мы сегодня подали уточненные расчеты начиная с сентября 2002 года (на основании Постановления ВАС №804/1753-262/А75-2003 от 14 апреля 2003г. (вернее ориентируясь на него)). Может уже кто сделал это - у кого речь идет о громадных суммах. Давайте объединяться! Заберем у нашего государства свои денюшки и пропьем :ха-ха!:
Pesik
ну наконец-то.

рад за Вас.
тоже считаю, что платить не обязательно.
надо бабки экономить.
но я в настоящее время представляю интересы не той орг-ции, которая готова идти в суд по данному поводу. незначительные суммы...
так что, готов помочь морально и типа интеллектуально...... ну а там ясно будет....по рез-там?
Vitalik
да блин надо было не платить вообще, а тепрь попробуй выцарапай((((
Интересно еще прецеденты были? в консультанте я не нашла.
Pesik
ну...зато в случае, чего не будет штрафов и пеней.
щас будет чуть проще.
практики в базах нету..... но слышал, что реально отбить обратно.
я бы попробовал бы, но клиента нету......:хммм:
так что, щас в поисках.
:улыб:
Удачи!
на юрклуб загляните....
темка там муссировалась....
Vitalik
Да блин фиг из них чего выбъешь, выиграли в Тюмени суд по восстановлению НДС понедоамортизированным ОС и НА ( всвязи с тем что с 2001 года основныя деятельность не облагается НДС), в Тюмени оставили в силе, до сих пор акт переделывают (юрист ИМНС документальщикам никаких доков не дали):-(( И не поторопишь, потому что косяки есть Посмотрим. пока уточненные с оспроводиловкой отправили. Посмотрим чего скажут.
Pesik
а поточнее реквизиты исходного документа моожно обнародовать?? очень заинтересован.
Pesik
мда...
но вода под лежащий камень ведь .........

вроде бы клиента тут нашел, как бы не спугнуть тока........посмотрим-с.
Футболист
Не совсем поняла исходные реквизиты какого именно документа Вас интересуют? Если что касается налога на пользователей автодорог, то в теме топика есть Постановление, там есть ссылки и на 110 закон, который вносит изменения в Закон об основах налоговой системы и на проч.
Pesik
Не совсем поняла исходные реквизиты какого именно документа Вас интересуют?
Может, все таки Постановление не ВАС, а Президиума ВАС??:-))
Футболист
Ой, простите Постановление ФАС Западно-Сибирского Округа
:а\?:
Pesik
:-))
Добрались до истины, наконец-то:-)))
Футболист
;)Доберемся, когда деньгу вернем