ВОЕНКОМАТЫ и взятки
763
1
далеко за примером ходить не надо:
пришли повески мне и 2 моим друзьям все офицеры запаса.
друзья сходили в результате личной беседы с военкомом они все получили -
цитирую военкома "отсрочку на полгода, бесплатно, а пока готовтесь что я позвоню и скажу что мне надо" я пошел последним, мне конкретно было сказано "бесплатная отсрочка на пол года, но пока готовь 15т.р."
стоит ли заявлять о факте вымогания взятки в прокуратуру и какие для меня могут быть последствия?
как узнать что из минестерства обороны пришел заказ на именно мою ВУС(военно учетную специальность)?
мне кажеться что после отпусков у работником военкомата туго с деньгами и они "сами без ведома мин обороны" трясут призывников.

если каждый платит представляю какие у них доходы.....
как узнать что из минестерства обороны пришел заказ на именно мою ВУС(военно учетную специальность)?
Сейчас дёргают всех запасников, в книвере в этом году всем вручали дипломы вместе с повесткой... так что опаньки.
А по поводу взятки военкому... Он походу крут, т.к. за последнии 2 года воинкомов много протресли за взятки...
и кстати странно, что за пол года он просит 15 денег, нада бы навсегда... пусть 30, но что бы не колупали, я бы дал:улыб:Рекомендую проконсультироваться на http://www.priziva.net :спок: