Новости ...
1718
22
....кто чем полЬзуетЦа чтобЫ бЫтЬ в курсе всех изменениЙ, новостеЙ, дополнениЙ?))....программЫ, журналЫ, саЙтЫ....
YESka
гарант.
юрид.форумы.
сайт госдумы...
Vitalik
Газета Учет, налоги, право с приложением о"Официальные документы" НУ И консультант естесстно.
YESka
рассылки с сайтов Гаранта и Консультанта+
сайт РБК с дальнейшей перепроверкой
YESka
"Консультант" и семинары МЦФЭР
...а новую версию КонсулЬтатнта пробовали?) а-то мне еЁ настоЙчиво Щас втюхивают....
YESka
нет, я К+ вобще не люблю
у меня на рабочем месте Гарант
YESka
Если выбирать между К+ и Гарантом, то Гарант лучше.
ANIKA
))))...значит пока не поздно скажЫте куда мне позвенетЬ, чтоб мне приехали малЬчики и поставили Гарант, не-то щас приедет девушка и воткнЁт мне К+.....((((
YESka
звоните сюда - (3832) 66-83-83
это представительство Гаранта в Нск
YESka
Ни черта она вам не воткнет, за втыкание деньги надо платить, а ежели вас бесплатно предлагают, то это демонстративная версия, которая умрет через некоторое время. А куда позвонить? Ну, это вопрос к местным жителям Новосиба. А я, знаете ли, не местная
YESka
Даже если Грант поставишь девушка будет регулярно звонить и предлагать заменить его на К+. Меня таким образом доставали 2 года (пока офис не сменил вместе с телефоном). Звонили регулярно 2 раза в неделю. Теперь у меня на К+ стойкая аллергия. Даже слово это из своего лексикона выбросил...:миг:
darkmen
....как мне обЪяснили...это не тот старЫй неудобнЫй К+, а его обновленно-усовершенствованно-модернизированнЫй вариант ;)))....вроде как там и поиск сделан умнее, и внешне все намного удобнеЙ.......вобЩем много говорили))))
..думаю хотЯ бЫ длЯ пробы поставлЮ всЁ-таки)))....но в Гарант уже позвенела!)
YESka
У них цель продать, посему втюхивать они вам будут по полной. Вот меня так Гарант достал. Причем как мне объяснили даже ежели я куплю их прогу, они все равно будут звонить, т.к. я у них уже есть в базе.
YESka
в Гаранте интерфейс лучше, но Консультант намного полнее. сравнивали целенаправленно.
sabrine
К+ полнее за счет ведомственных актов, которые если и нужны - то только в узкоспециализированных организациях (типа фармпоставщиков, таможенных брокеров и т.п.)

для основной массы бухгалтеров Гарант подходит больше, т.к. там есть не только все необходимые нормативные акты и всяческие письма Минфина, МНС и т.п., но и специализированные базы - ответы на вопросы, аналитические статьи и комментарии по учету конкреных операций
Гарант не только больше К+ и тем более Кодекса наполнен гиперссылками, но он принципиально "дружественнее" к пользователю при использовании технологии гиперссылок
в Гаранте гораздо больше коментариев к нормативным актам

недавно там появилась новая база - Классика российкой правовой мысли - выложены книги известных дореволюционных авторов

у меня к сожалению комплект Гарант-Аналитик, а книжки эти доступны только в Гарант-Максимум
если найдется добрый человек и зашлет мне обе книжки Нерсесова и книжку Кривцова - буду признателен
В принципе, в Консультанте тоже есть и письма Минфина, и ответы на вопросы, и судебная практика, и бухгалтерские издания, и еще куча всего :улыб:хотя отсутвие присутствия гиперссылок - бааальшой минус:хммм:
Текила
....ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!! (с)
....Ну та что лучше?????))))......у менЯ времени в обрез!!!! И те звонЯт и эти - кого посЫлатЬ-то???)))))....
YESka
У гаранта интерфейс удобнее, у консультанта поик проще, когда надо пойти туда не знаю куда. Объем примерно одинаков. Только имейте ввиду, что начнут Вам предлагать очень много модулей, вроде все надо, а на практике приходится пользоваться в основном 2-4.
для основной массы бухгалтеров Гарант подходит больше, т.к. там есть не только все необходимые нормативные акты и всяческие письма Минфина, МНС и т.п., но и специализированные базы - ответы на вопросы, аналитические статьи и комментарии по учету конкреных операций
я газеты со всякими комментариями не читаю принципиально, иногда такую ересь понапишут. Для бухгалтеров основной документ - НК РФ, и если хоть какая-то голова на плечах есть, то трактовать НК надо в свою пользу. Что касается всяких методических рекомендаций...просмотреть их можно. но если ими руководствоваться, то без штанов остаться можно:хехе:
я тоже о классике мечтаю.
это супер....

эх...
тоже не был бы против.....
на юрклубе есть раздел, библиотека.
есть кое-что интересное.
например, Гурвич, Агарков.

Нерсесов щас в продаже есть.
вижу в течение пары месяцев в экоре.
да и у меня есть.
YESka
....ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!! (с)
....Ну та что лучше?????))))......у менЯ времени в обрез!!!! И те звонЯт и эти - кого посЫлатЬ-то???)))))....
ГАРАНТ
но если вы мучаетесь, то позовите обоих пусть вам покажут то и другое а вы уже сами сравните.
YESka
Я бы наверное все-таки Консультанта взяла... ВерсияПроф+Бухгалтерские издания+Новосибирский выпуск+Корремпонденция счетов+Финансист (хотя последние два не обязательно). Судебную практику мне кажется брать не обязательно (для бухгалтера), остальные - еще реже употребляются :бебе: