Украдено 80 интернет часов.
865
4
Недавно позвонил мне глав.Бух.,
говорит:"У нас украли 80 интернет часов"
Я по статистике нашёл телефон того, кто нас обкрадывал. Выяснил, что там живёт молодой человек лет 15-и и его родители. Что можно предпринять :а\?:
Niva
1. Предложить компенсировать стОимость каждого часа в добровольном порядке. Если согласятся, то закрыть тему
2. Если откажутся платить - заяву в ФСБ в подраздление "Р", находится на Коммунистической.
ФСБ возбуждает уг.дело по факту "несанкционированное проникновение в чужой компьютер", после того как дело будет доведено до кона и ФСБ передаст дело в суд, надо будет к этому же делу направить иск и о взыскании компенсации ущерба за украденные часы и все.

У меня подобное дело было 2 года назад - у чувака, который украл у меня около 20 часов изьяли в пользу государства системный блок стОимостью около 20т.руб. плюс дали год условно :)))
Vovasa
А факт проникновения?
У меня просто его телефон, как доказать, что он влез в мой комп :а\?:
Он мог взломать "Ринет", тогда я по идее направлять жалобы должен к сисАдминам вышеупомянутой конторы?
Niva
Как говорят в народе "на нет и суда нет"... Хотя конечно надо попытаться полюбовно решить проблемку....хотя шансов мало...
-------------------------------
Ведь надо доказать факт проникновения в систему то есть в логах должен он засветится и надо было что бы он скачал какой нибудь файл себе на машинку иначе хоть подразделение "Р" хоть "П" хоть "Д" вряд ли тебе помогут... :ха-ха!:
Niva
Я уже объяснил как было и не хочу уходить в конкретику....:улыб: