Хочу СРОЧНО познакомиться с адвокатом по семейным
1064
10
Ну собственно сабж....Подробности при встрече, как говориться:улыб:
а точно адвокат?
мож и юриста хватит?

могу и я ситуацию оценить и определить чего и в каком первоочередном порядке стоит делать..
пишите в личку или на мыло 161820@ngs.ru
Vitalik
Если Вы юрист по семейному законодательству то хватит....а если по общим вопросам то бесполезно только время друг друга переводить
Спасибо что ответили вообще...
Могли бы просто промолчать как остальные ...
эх...я два года в юрид.консультациях по подобным вопросам провел...
пока не надоело...и ушел...

мдя...
хотели как лучше, а получилось как всегда...

мда..
пшел я отдыхать лучше, а не время переводить свое свободное...
Vitalik
Адвокаты (если вы ищите именно его) обычно только по уголовным делам работают. Вам, скорее, юрист нужен, но если юрист не устраивает, ищите адвоката...
Lessya
Спасибо!
Юристов здесь тоже нет
Во всяком случае ..все "отдыхают"
А вы хоть с одним из них лично пообщались, чтобы так говорить?..
Lessya
ИМХО: говорить "отдыхает" или нет тот или иной юрист имеет моральное право только другой юрист. Хотя уважающий себя юрист вслух такого никогда не произнесет :улыб:

Часто человек думает (не применительно непосредственно к автору топика, а вообще, как показала жизнь :ухмылка:), что юрист "отдыхает" оттого, что последний не знает наизусть (!), например, Гражданский Кодекс :улыб:или оттого, что юрист за "очень скромный и умеренный" гонорар со стороны клиента и работал также "очень скромно и умеренно" - все, что положено, делал, но из кожи вон тоже не лез.

Потому подобные выводы про "отдых" мне, например, представляются совершенно некорректными. Тем более, что был юрист, предложивший реальную помощь (см. выше), да что-то человек, просивший о консультации, так за ней и не обратился.
Motorola
Ваши и Лесины "феньки" мне неинтересны, я чаще пользуюсь словарём Ожёгова или Даля, а там слово = отдыхать= трактуется иначе как в скобках так и без.
Потрепаться конечно приятно, но мне нужна была помощь, а не ваше пустословие.
слово = отдыхать= трактуется иначе как в скобках так и без - наверное, не в скобках, а в кавычках?

Ваши и Лесины "феньки" мне неинтересны, я чаще пользуюсь словарём Ожёгова или Даля

Видимо, слово "феньки", тоже из словаря Даля (или Ожегова?) :ухмылка:

Что касается помощи - то Вам ее предложил Vitalik - отчего же не воспользовались?

Чтобы Вы знали: "адвокатов по семейным делам", как правило, не бывает. Семейное право - отрасль очень узкая и далеко не самая оплачиваемая, потому адвокат (и не только адвокат, но и вообще - юрист)вряд ли станет специализироваться только и исключительно в ней. Но Вам ведь нужен "узкий специалист", так? Тогда ждите, может кто и найдется.
Позвоните 77-19-98, но честное слово, мое самое страшное пожелание юристам, что б ты всю жизнь бракоразводными процессами занимался:улыб: