в городе есть что то подобное (о наследовании)
515
3
Нашла в инете такие услуги, естественно, не у нас в городе:хммм:Кто нибудь знает, у нас такие услуги могут оказать??? И где?
Ниже сам текст того, что мне нужно:
Oформление наследства.
В начале хочется отметить то, что этот отдел создан одним из самых первых, если не первым. Наши специалисты профессионально занимаются оформлением наследства еще с 1992 года, поэтому мы предлагаем в Ваше распоряжение наш огромный и богатый опыт по этому виду деятельности, в том числе и представление Ваших интересов в суде.
Вам не придется стоять в очередях к нотариусу, самим собирать документы и выяснять процедуру оформления наследования квартиры. Мы всё это сделаем за Вас. Для всего этого Вам надо один раз подъехать к нам в офис, оформить доверенность на ведение наследственного дела, и потом подъехать к нам еще раз, чтобы забрать готовое зарегистрированное Свидетельство о наследстве.
Кроме того, мы решим все юридические проблемы по наследству максимально быстро.
Также, если Вы захотите через нашу компанию продать унаследованную квартиру, то все налоги и пошлины по наследству мы оплатим за счет своих средств.
Обратившись в нашу фирму, Вы получите качественные услуги, перечень которых приведен ниже:
- Юридический анализ наследственного дела и поиск самого быстрого и дешевого варианта оформления документов.
- Сбор необходимых документов.
- Представление Ваших интересов у нотариуса.
- Регистрация свидетельства о праве на наследство
В Новосибирске есть такие специалисты??
TezirA
Любой юрист имеющий опыт в таких делах. Насколько я знаю, цены небольшие.
MaaH
ну и где его взять? Вы не знаете?
TezirA
Да практически любая юридическая фирма (или юрист), что работает в том числе и с физическими лицами - способна оказать подобные услуги. Список фирм можно взять, например, в Дубль-ГИС.