СТРАХОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО от 1980г где обналичить?
2849
10
Такое дело...
Есть страховое свидетельство! (2шт)
Было оно оформлено в 80ом году... на имя моей сестрёнки!
Сроком на 12 и 15 лет... по 500руб каждое!!!

Где обналичить? И какая сумма будет?
Может в рамочку лучше и на стенку! :ха-ха!:
---[ Rico ]---
Все что касается тех лет, далеких 80... то я вам рекомендую позвонить в районое отделение РОСГОССТРАХа там вам скажут. я вот помню тоже ходил обналичил потипу такого же свидетельства. но у меня немного другое было, чего то толи с браком связанное толи с совершенолетием. короче около ТЫЩИ получил что ли!
me4ta
Это именно такие свидетельства...! :ха-ха!:
Что-то про брак и совершеннолетие...!

А платят по номиналу? Или накидывают за деноминацию? :ха-ха!:
---[ Rico ]---
платят меньше номинала.. что-то в районе 700-800 рублей вместо 1000 положенных в прошлом году. Кстати, обязательным условием является наличие счета в Сбербанке, на который через пару недель и перечисляют.
Rina
Тааак...
А как мне заиметь счёт в этом КРУТОМ банке?
Даже представить не могу...
---[ Rico ]---
по страховым полисам выплатят страховую сумму с учетом деноминации, т.е. 1 рубль, прямо тут же в офисе Росгосстраха
затем в течение месяца выплатят компенсацию в сумме около 800 рублей безналом на счет в Сбербанке
если не можешь представить, как открыть счет в Сбербанке, не видать тебе этих 800 рублей
---[ Rico ]---
Прийти в отделение Сбербанка с паспортом и конечно же обратиться к сотрудникам банка.
Если имеется счет в каком-либо другом банке, то можете предварительно поинтересоваться на предмет возможности его использования для перечисления.
т.е. 1 рубль, прямо тут же в офисе Росгосстраха
точно, какие-то монеты выдавали
---[ Rico ]---
Тааак...
А как мне заиметь счёт в этом КРУТОМ банке?
Даже представить не могу...
В любом отделении Сбербанка открываешь счет и кладешь на него 10 рублей! тебе дают сберкнижку.
Вот блин я её дома оставил. я её с собой в сумке до сих пор таскаю. в ней написано сколько денег я снял со счета. завтра напишу. Но с этим лучше не затягивать, так как очерь бывает большая.
Я когда пришел в эту страховой филиал осенью мне сказали что можно записаться для получения только на после новый год. Но мне повезло меня я тут же все заполнил и через вроде 1 месяц забрал деньги с книжки!
Сколько забрал напишу завтра
me4ta
"пришел в эту страховой филиал"
Я сегодня позвенел в Росгосстрах, мне ответили, что бы по такому-то телефону позвонил! Набираю, там автоответчик, рассказал, что нужно придти в то отделение Госстраха, где был произведён последний взнос имея при себе паспорт, сбер.книжка, страх.св-во!
Перезванивать было некогда, завтра сделаю, но последний взнос был произведён в Сочи(я оттуда родом)... Во юмор!
---[ Rico ]---
Значит такое дело!
Книжку открыл 24.09.2003 года, а 20.10.03 пришло на книжку 528,90 рубл!
Вот столько денег и получил!

но эта сумма которая якобы набежала до 91 года, а закона о выплате суммы которая набежа после 91 года еще нету. вот когда будет то можно получить и остальное, т.е. еще раз съездить в Сочи!!! :миг: