док-во???!!!
420
1
ребята, есть ряд.эээ..бумаг, ко-трые наз-ся либо протокол либо расписка-не важно, но они рукописной формы, с подписями, печати не везде...так вот, эти бумаги оценивали кто как - ну как сильные док-ва-никто, кто-то как средние, кто-то как туалетную бумагу...в суде было одно дельце (его суть не важна), эти бумаги/док-тф/док-ва предоставлялись не знаю для какй цели-тоже не важно (это не мое дело было), роли особой они там не играли...ТАК ВОТ: в мотивировачной части судья пишет о том, что были предоставлены : протокол и тд. как думаете, могу ли я считать, что их признали по умолчанию, ссылаясь на мотивировку в решении?
lunatik
Кто-то неважно кто посчитает что из можно считать за уже принятый факт ссылаясь на мотивировачную часть, ну иные будут смотреть что именно про каждую бумагу написано в мотивировочной части, а в другом деле и не важно какой юрист скажет что это туалетная бумага.
P.S. По поводу бумаги и рукописного текста, раньше в мои времена не у всех и печатные машинки были, так что протоколы не писать, а есть ТОО еще не исключенные у которых нет печати.. :спок: