Бесплатное открытие расчетного счета
1296
10
Может, кто знает банки, открывающие р/с бесплатно?
timeout
Банк Москвы web-страница Знаю, что года два назад Левобережка раз в квартал открывала р/сч бесплатно (как то у них интересно было 1 месяц бесплатно, 2 месяц 500 руб, 3 месяц 1000 руб) как сейчас незнаю
САБ периодически проводит акции
в УралСиб символическая плата за открытие р/сч 250 руб
Но бывает так что открытие р/сч бесплатно, а обслуживание "тарифы" в хорошую копеечку вылезут......
Коза Юрьевна
Банк Москвы... вроде и не такие страшные тарифы на обслуживание у них...
интересно, в чем тут цинус?:)
timeout
Хорошо отлаженный бизнес. С момента открытия филиала в Н-ске рекомендую всем клиентам, еще ни разу не было нареканий. Система клиент-банк одна из лучших по установке, пользованию, стабильности (и это с момента открытия филиала).
timeout
АКИБ "Образование", КБ "Сибконтакт" - бесплатное открытие р/с, а Банк Москвы - действительно хороший банк и тарифы смешные, и без подвоха.
NeAngel
правда?
как то мне года 3 назад говорили, что отстойный банк
+ у кого-то на расчетном деньги вроде замараживали (не по налоговой, а вроде из-за проблем в банке)
Capone
Я слышала только хорошие отзывы.
Capone
как то мне года 3 назад говорили, что отстойный банк
+ у кого-то на расчетном деньги вроде замараживали (не по налоговой, а вроде из-за проблем в банке)
Вы это про какой из трех банков? В сообщении три названия приведено, а по поводу Банка Москвы - кредитования малого бизнеса это вот точно не про них интерес ниже плинтуса (больше средний - Оловяшка, Синар и т.д.); система клиент банк - справляются даже люди знающие на компьютере только кнопку пуск и выход. Насчет задержек ни разу не слышал. Плюс если фирма открыта например в Горно-Алтайске, то с УралоСибирского банка почему-то приходят сведения в ИФНС о счете, а вот с Банка Москвы таких заморочек ни разу не было.
Это не реклама, это то что я реально знаю про Банк Москвы. :ха-ха!:
MaaH
про банк москвы
Capone
у меня расчетные счета открыты в банке москвы по трем фирмам.
Я довольна.
Проблем не было ни разу.
Очень дешево, быстро
pretty_blond
а с кредитованием у них как? овердрафт и т.п.?
реально или нет