где в новосибе список БОМжей
1173
5
Знаю что можно получать по запросу информацию про дисквалифицированных руководителей юр.лиц (думаю что большей частью там будут "социально неактивные граждане"). А вот где её получать и к кому обращаться не знаю. Киньте ссылками. Плиззз
julia30
Ой, что-то был говор какой-то. Думаю, это где-то в области МВД надо искать (в смысле, им запрос подавать). А что это Вы всех бомжами обозвали? Там не только бомжи, там еще много разных людей, в том числе и вполне себе белых-пушистых руководителей, причем, многие руководители порой и не знают, что они дисквалифицированы.
Сама по себе
Ой, что-то был говор какой-то. Думаю, это где-то в области МВД надо искать (в смысле, им запрос подавать). А что это Вы всех бомжами обозвали? Там не только бомжи, там еще много разных людей, в том числе и вполне себе белых-пушистых руководителей, причем, многие руководители порой и не знают, что они дисквалифицированы.
да я ж не со зла. Мне показалось что так понятнее будет. И я знаю что где-то в МВД. А вот где??? Вопрос..
julia30
А может, им позвонить? Или поискать какие приказы внутренние про взаимодействие... или порядок предоставления информации. Если что попадется - кину. :миг:
julia30
Во! Нашла докУмент! Постановление Правительства РФ от 11 ноября 2002 г. N 805
О ФОРМИРОВАНИИ И ВЕДЕНИИ РЕЕСТРА ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ЛИЦ. Им утверждено Положение о формировании и ведении реестра дисквалифицированных лиц. Думаю, этот документ должен Вам помочь.