Гражданство РФ
1478
7
Нужна реальная помощь знакомому из СНГ в получении гражданства РФ. Координаты в личку.
ilm
Неужели нет таких, ну не поверю :))
ilm
любая газета беплатных объявлений, сам так однажды решал вопрос...
Ssspirit
А можете оставить координаты с кем вы общались? Просто так много сейчас кидалова в этих газетах - не хочется натолкнуться на такое.
ilm
Из какой республики Ваш знакомый? Вообще-то это не так уж сложно. Заплатить госпошлину и представить документы, перечень которых можно найти на стенде в миграционной службе. Самое сложное будет правильно заполнить заявление.
Babe
А можете оставить координаты с кем вы общались? Просто так много сейчас кидалова в этих газетах - не хочется натолкнуться на такое.
а что именно Вам требуется?
расскажите
Vitalik
Ситуация такая: я живу в Новосибирске, гражданство РФ. Родители у меня живут в Казахстане, гражданство у них казахское, возраст 57 лет. Я хочу их в Новосибирск перевести. ВОт и думаю, что нужно сделать, чтобы им гражданство РФ получить.
Babe
Для начала приехать в РФ с док-ми о выбытии из КЗ. Потом идете в миграц. службу, берете там бланки, узнаете какие док-ты еще нужны (они будут у Ваших родителей), все записи в док-тах на казах. языке нужно перевести на русский и заверить перевод у нотариуса. Госпошлину оплатите в Сбербанке, реквизиты там есть. Соберете все док-ты (не пугайтесь, их не много), сдадитесь, ждете 3 месяца и получаете док. о гр-ве. Потом оформляете паспорт РФ.