Как найти человека
1304
8
о котором известно ф.и.о. и то, что в конце 80-х он работал в определенной должности в определенном госпитале в определенной военной части в ГДР? Срок две недели. Денег особых нет. Что делать?
Tasha
Написать в "Жди меня":улыб:
Они правда вряд ли за 2 недели найдут, но можно с ними связаться, убедить что очень надо, может быстрее помогут. Мне в течение года нашли 3 человек. Вообще, посмотрите на их сайте, возможно этот человек сам кого-нибудь ищет, тогда там есть его координаты...
Еще можно тупо в Яндексе набрать ФИО, возможно где-нибудь и всплывет...
Tasha
А почему на бух. и юр. форуме? :eek:

Если ни денег, ни времени нет, остается только звонить - в часть, в госпиталь, искать знакомых/сослуживцев этого человека, постить сообщения на поисковых форумах и т.д.
Змей Зелёный
> А почему на бух. и юр. форуме?

Потому что детективная деятельность находится в рамках правового поля.

>звонить - в часть, в госпиталь

Не подходит - в\ч располагалась в ГДР :хммм:
Tasha
А почему бы не найти знакомых военврачей, просто военнослужащих? Как минимум укажут дорожку в архив МО, может быть найдутся сослуживцы, которые знают, куда переводилась в/ч. Попробуйте зайти в 333 госпиталь (на Воинской), м.б. кто-то там служил из врачей. Может в штабе армии повезет (юрист или еще кто-нибудь). Особистов поищите...
Не исключая вышеназванных путей. Ищите и обрящете...
Tasha
Кстати, на НГС есть че-то типа "земляки". Там попробуйте.

Вообще, напишите на всякий случай в личку ФИО и, если есть, дату рождения (хотя бы примерно). Найти не обещаю, но попытаюсь.
Tasha
На сайте одноклассники ру нашлись сослуживцы моего отца. Можно там посмотреть, чем черт не шутит.