Информация для тех кто имел дело с ООО "Декарт"
1867
11
Огромная просьба ко всем, кто имел договорные отншения с ООО "Декарт" (Красный проспект, 29) до 12 марта 2007 года, свяжитесь со мной 2128425
или 8 9039301146
dc1976
А чем они занимаются? Не дизайном и архитектурным проектированием? А то что-то название больно знакомое..
darkmen
на счет дизайна не знаю
но архитерктура есть
проекртирование и техническая документация по переустройству реконструкции и перепланировке нежилых и жилых помещений
Есть информация которая заставит многих задуматься о том с кем они связались
dc1976
Для нас они сейчас одну работу делают. Правда долго очень тянут, но дело все-таки движется.
А что с ними не так?
В поисках истины
вы с ними до 12 марта 2007 года работали?
В поисках истины
кстати - когда будут сдавать работу - будьте внимательны
dc1976
Да. А что это за особенная дата: 12 марта 2007г.?
В поисках истины
дата начала действия их лицензии
до этого у них лицензии НЕ БЫЛО!!!
dc1976
А, ну нам это не страшно. Для нас они проектные работы не исполняли.
dc1976
---....до этого у них лицензии НЕ БЫЛО!!! ...---

Точно - они это! :ха-ха!:
А что касается наличия лицензии, то что в этом такого? Ну работали ребята под чужой, и что? Знаю массу хороших проектировщиков, которые именно так и поступают, так сделать собственную денег просто нет.. Дорогое это удовольствие...
А вот что касается порядочности, то тут я бы им поставил огромный минус!!! Постоянно пытаются кинуть на деньги. Закажут работу, а заплатить забывают. И более того, слезно просят выполнить еще... Короче, разводчики они лохов... :death:
darkmen
ХА!
прикол еще в том что та лицензия еще о всему прочему - еще и жуткого качества подделка! проверил - так и есть
dc1976
Проверить лицензию проще простого... Все они приведены на сайте ФЛЦ.... Можно по названию, можно по ИНН...