Какой договор заключить?
1072
8
Я, ЮР лицо, выполняю строительные работы.Я беру к себе на работу людей, какой договор мне с ними заключить? Нужна конкретная ссылка на типовой договор.
Опыта ноль(
ceh22
А вы чего хотите (спросить что лучше) или вообще что делать?
Цезарь
Работники, которых я набрал, будут выполнять демонтаж пола.Соответственно мне с ними нужно заключить договор, что они обязаны выполнить определенный объем работ в определенный срок.
ceh22
Вы инете договор подряда скачивайте и вперед.

У меня к сожалению сейчас нет, извините.
ceh22
Я, ЮР лицо, выполняю строительные работы.Я беру к себе на работу людей, какой договор мне с ними заключить? Нужна конкретная ссылка на типовой договор.
Опыта ноль(
новичок, говорите ...

а как обстоят дела с охраной труда и техникой безопасности (или Вам все по фиг и Вы с удовольствием "сядете", случись что-нибудь) ?
ceh22
Могу скинуть три варианта (д. подряда из серии гражданско-правовых) из Консультанта плюс.
Куда? Прикрепить здесь не удается.
Одно могу рекомендовать, если работа разовая, не заключайте трудовой договор, с увольнением будут проблемы.
appraiser
а как обстоят дела с охраной труда и техникой безопасности (или Вам все по фиг и Вы с удовольствием "сядете", случись что-нибудь) ?
Уважаемый, а что Вы предлагаете? Пусть работают без договора?
монтажник
Скиньте, пожалуйста, на ceh22@ngs.ru

2all
Трудовой договор заключать не буду.
Насчет травм, думаю будем читать законодательство и оплачивать лечение.С техникой безопасности вроде все в норме.