Требуют паспорт в фитнес-клубе
10859
9
Посещала разные фитнес-клубы, нигде не требовали паспортных данных и адреса регистрации, просто брали деньги, выдавали абонемент, а недавно решила позаниматься поближе к дому. Там требуют паспорт, вносят эти данные в свою базу. И это обязательное условие, иначе никаких тебе тренеровок, разворачивайся и дуй домой.
Интересны ваши комментарии.
C_Inna
Я думала они у Вас паспорт отбирали:улыб:Ну, вот так они решили. Видимо хотят, чтобы сторону по договору (Вас) можно было идентифицировать. А то вдруг Вы им тренажер поломаете:улыб:или бассейн выпьете, по какому адресу им Вас искать? В остальном - у Вас тоже есть выбор: заниматься в таком клубе или нет. Противозаконного пока ничего нет. Другое дело, если они свою эту базу с паспортными данными начнут сливать/продавать/сообщать иным способом. Здесь уже речь об охране персональных сведений.
Сама по себе
или бассейн выпьете
*тихо подвывает от восторга*
sharkie
...что, был опыт?:улыб: В бассейн хочется, кстати, хоть с паспортом, хоть без. Сорри, за флуд:улыб:
Сама по себе
Не, опыта не было (там же не пиво! :о). Просто представил... :о)
C_Inna
ага, а меня кроме паспортных данных еще и сфотографировали :eek:
и заставили купить карточку специальную
Capone
а отпечатки пальцев не сняли?:)
Capone
ага, а меня кроме паспортных данных еще и сфотографировали :eek:
С Вашего же согласия фотали?! Это на пропуск (Вашу личную карту) фотки делают. Паспортные данные указываются в договоре.
Tanny
не, это у них для базы фотка.
Capone
Видимо, чтобы Вас идентифицировать. ))