Выгнали из квартиры
1379
4
Ко мне приехал а родственница(78 Лет ) из деревни несколько дней назад , а сегодня позвонил ее сын (37 лет)и говорит приезжай , а то у меня отобрали ключ от квартиры мне негде ночевать (он алкоголик)..Ключ отобрал очень нехороший человек и родственница боится ,что теперь могут отобрать квартиру, квартира не приватизирована. Этот человек уже отбирал у них ключ от сарая и топил печь ихним углем пока не сжег весь уголь.Они его боятся,Просто съездить далеко , поезд ходит раз в неделю да и 8 час .дороги , да и что она может сделать? У них один участковый ...у них из всей милиции.
jonz
что-то то вы не договариваете...
и странно звучит:

отобрали ключ (не отобрал, а отобрали)
далее:
"...очень нехороший человек..." / редиска ?/
отобрал ключ...
и бабка (или ей не 78 лет?) боится что теперь могут отобрать (кто они?) квартиру..

поезд ходит раз в неделю 8 часов.... - Табулга что ль? там тюрьма есть.... там все боятся...
AKIRO2
Поезд кулундинский 603- 604
А этот "редиска" :ухмылка: предположительно торгует наркотой,
так как у него постоянно кучкуется народ небольшими стайками
по 2-3 человека и днем и поздним вечером.
jonz
что конкретно вы хотите получить/узнать, запостив этот текст? если вам нужно что-то конкретное - сформулируйте четче, если просто "поплакаться" - вам не сюда

с уважением
jonz
Ваша родственница должна написать заявление начальнику РОВД и копию прокурору района о наркопритоне (напишите Вы, она пусть подпишет и в Нске в п/ящик скиньте).

прокурор отпишет заявление в РОВД, но РОВД должно будет отчитываться о проделанной работе перед прокуратурой.

другое дело, если в этой "кучке" тусуется и сын-алкоголик Вашей родственницы...