Как правильно составить жалобу на терапевта ?
2840
5
Вопрос таков: как юридически правильно составить жалобу на терапевта ? И главное куда ее потом отнести чтобы был толк, а не так чтобы ее просто опустили в мусорное ведро ?
Crazzzy
Вам нужно обратиться с этим вопросом на форум "Бухгалтерам и юристам". Там Вам реально могут помочь с грамотной тактикой. Если Вы не возражаете, я могу перенести этот топик туда.
Crazzzy
нести жалобу в областной ФОМС...., а не главному врачу... можно почтой...
пересечение Кр.пр-та и ул. Достоевского..
терапевта порвут....
Crazzzy
А в чём суть жалобы?
Составляется как любая другая жалоба/ претензия, на имя руководителя лечебного учреждения/управления здравоохранения, с чёткими недвусмысленными формулировками, если знаете, какие именно нормативные акты были нарушены - со ссылкой на них.
В письменном виде под роспись или заказным письмом с уведомлением - главному врачу лечебного учреждения и в управление здравоохранения мэрии г. Новосибирска (630099, Новосибирск, Красный проспект, 34, к. 449, приёмная — 227-42-90).
Алексий
Сегодня уже немного остыла, но думаю, что написать все равно буду.
Уже дома открыла свою карточку, читаю записи терапевта: давление 110/70, пульс 84, кожные покровы чистые, сухие. Температура нормальная, кашель.
При этом, я ей рассказывала, что у меня пятый день подряд температура 37-37,2С, сильный насморк, кашля не было и в помине, давление, пульс и температуру врач не измеряла, только послушала. И как можно написать: кожные покровы чистые в карточке человека, больного псориазом. :dnknow: для меня это непонятно. На мои жалобы относительно сильного сердцебиения и головокружения врач только недовольно хмыкнула.
Возможно, я излишне мнительная, но меня задело такое отношение.
Юлия
Да, я тоже подумала что не совсем удачно разместила пост. Давайте перенесем.