Особенности учета (нефтегаз)
677
0
Коллеги,

ни у кого случайно не завалялось какой-нибудь хорошей литературы, статей про особенности бухгалтерского и налогового учета в нефтегазовой отрасли? :смущ:Желательно, чтобы "в одном флаконе" рассматривался как учет по РСБУ, так IFRS/US GAAP, а еще лучше, чтобы проводились сравнения, параллели, делался акцент на различия, особенно выделялись наиболее сложные и неоднозначные моменты, требующие повышенного внимания. Не очень интересует рассмотрение ВСЕГО учета вообще, хотелось бы, чтобы акцент был сделан именно на особенности.

Честно говоря, вопрос не срочный, но актуальный; с другой стороны, сейчас много времени отнимают основные проекты и заниматься изысканиями на эту тему пока не с руки + хотелось бы все-таки поработать с проверенными источниками, а не тратиться на всякий бред. Это к тому, что погуглить не предлагайте :спок:

В общем буду рада, если у кого-нибудь что-нибудь на эту тему найдется, однако сильно настаивать не буду.

ЗЫ "Консультант" и "Гарант" тоже не предлагайте, т.к. во-первых, там как правило рассматриваются конкретные частные случаи, а мне надо именно особенности учета вообще. А во-вторых, там, к сожалению, редко бывает что-то толковое по такой узко-специальной теме.