Нужны введения из ЕГРИП. Срочно ! Хелп !!!
2425
11
Народ, срочно нужно получить сведения из ЕГРИП. Вроде был сайт (дома даже закладка есть), где это можно было сделать бесплатно и онлайн. Но надо сейчас и срочно.
Хелп !!! Никто не знает где можно побыстрому глянуть ??? Надо узнать действует ли на данный момент свидетельство о регистрации и печать соответственно.
nic_25
на сайт налоговой зайди: вэвэвэ.эр54.налог.ру
Sky
Там только ЕГРЮЛ, как я понял. А мне ЕГРИП надо....
nic_25
400 рублей пошлины и наявление в налоговую. Сделают за сутки. Только без паспортных данных.
Tasha
400 рублей пошлины и наявление в налоговую. Сделают за сутки. Только без паспортных данных.
Да знаю... срочно надо было. В течении нескольких часов. Щас тоже актуально, но уже менее срочно... Хотябы сайт найти.

www.egrul.ru
Там тоже надо денежку платить:хммм:Был же бесплатный сайт... точно был. Я уже все поисковики обшарил - не могу найти...
Ivka
Опять же это ЮЛ, а надо ИП.
nic_25
А по-моему - ИП - только в платном доступе.
Потому что - место его регистрации как ИП - это и место его жительства. Бери сведения и иди грабь квартирку.

Поэтому и дают сведения только по запросу.
Считаю - правильно.
Motorola
А по-моему - ИП - только в платном доступе.
Бери сведения и иди грабь квартирку.
Ну, т.е. типа добычей делиться надо... :злорадство:

Если серьезно, то я получал с инета бесплатно. Причем данные довольно свежие были. Блин, доберусь до домашнего компа... если найду ссылку - выложу.

А пока поиск продолжается...
nic_25
http://www.valaam-info.ru/fns/
бесплатно без регистрации, но тоже ИП не дает
Rox
Еще раз для тех кто родился в бронепоезде ....

Из топика понял что сведений по ИП в свободном доступе (читай "в интернете") нет... И следовательно если нужны такие сведения по ИПшке из другого города, то надо туда отправлять официальный запрос и ждать с месяц (пересылка+подготовка) :(. Так?

Или может все таки кто нить знает лазеичку? а?