Нарушение условий конкурса-что можно исправить?
9950
58
Gorunuch
Не знаю пока, еще не смотрела... нужно найти что-нибудь тематическое в декабре, да съездить : )
Gorunuch
Вот, кстати, как по заказу пришло приглашение на 02.12.2008. Но однодневный. Так что нэ пойдет : )
Но м/б кого-нибудь заинтересует.
Ундина
Спасибо, Ундина, за информацию.

Тоже хотела сгонять на семинарчик. И цена тут привлекательная (5.900) - это почти что ничего по московским меркам.

Кто проводит-то его... Храмкин? Перов? Паршин? Ермаков? Волосатова? (ВШЭ, РАГС, МУНИЦИПАЛЫ?)

Тематика заявлена, а вот кто да что не ясно...

Не скинете эл. ссылочку?
ЕленаА
Внимательно прочитав программку, могу сказать, что вести будет юрист, и, скорее всего, кто-то из арбитража либо специализированной организации.

Если теоретик, то это будет смешно.

Посмотрев НА КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ СЕМИНАРА, могу сказать что ОНИ НЕ АКТУАЛЬНЫ.

Интересно было бы послушать про расторжение контракта (соглашение сторон возможно ли, если цена №1 и цена№2 отличаются в разы), про надлежащий порядок направления сведений в РНП со сроками всех уведомлений (а в 19 ст. стоит ФАС как обязательныйуведомительный орган),
про обеспечение иска, которое введено ст.9,
про невозможность реституции, особенно про возможность признания контракта НЕЗАКЛЮЧЕННЫМ при отсутствии в нем ЧАСТИ СУЩЕСТВЕННЫХ условий)...
ЕленаА
Вообще редко встречаю что-то умное, чего нет на сайтеwww.fas.gov.ru www.rostender.ruwww.inkontex.ru www.tendery.ru (в части дебильных разъяснений минэконома)
Еще нравится сайт высшего арбитражного суда, сайт для данных ЕГРЮЛ www.egrul.ru, и сайт,где можно проверить наличие лицензииwww.flc.ru
ЕленаА
Кто проводит-то его... Храмкин? Перов? Паршин? Ермаков? Волосатова? (ВШЭ, РАГС, МУНИЦИПАЛЫ?)
Тематика заявлена, а вот кто да что не ясно...
Не скинете эл. ссылочку?
_________________________________
Там телефон указан, при желании можно позвонить, уточнить. Но, честно говоря, не думаю, что какой-то эксклюзив... Да и сами понимаете, ценность семинаров в Москве и Питере не в этом : ) Для пользы дела лучше ходить конкретно на чьи-то авторские семинары здесь (мнение кого ценишь как экспертное) или слушать онлайн: и дешевле, и практичнее : )
Ундина
ехать в Москву ради одного семинара, ну не знаю скорее нет чем да
Gorunuch
Разумеется, сейчас нет проблем дождаться нужного лектора и сидя на месте. Но иногда имеет смысл и съездить, здесь уж каждый решает для себя сам... а вернее, решает работодатель, даже если специалист и хотел бы поехать : )