Нужен "приходящий" бухгалтер.
3138
14
Ну собственно сам вопрос уже в заглавии. Может кто увлекается этим? Так я был бы рад обсудить сотрудничество. :agree:
RAN
Смотрите личку
RAN
Добрый день! Могу посоветовать одну фирму, находится в центре. Девушка - очень грамотный бухгалтер! Сами не раз обращались, все делает отлично :live:
Natalisha
Отправила сообщение в личку
RAN
смотрю личку. Но пока так никто и не позвонил.Ответил всем. Спасибо.
RAN
Руслан, а мож просто заключить договор на сопровождение? Дешевле даже выйдет. У нас такие договоры на 4000-5000 в месяц. И без головной боли, без затрат на лицензионный софт.
Locka
ннп

мне собственно тоже этот вопрос интересен, отпишитесь и мне плиз.
Locka
Руслан, а мож просто заключить договор на сопровождение? Дешевле даже выйдет. У нас такие договоры на 4000-5000 в месяц. И без головной боли, без затрат на лицензионный софт.
Я конечно не Руслан, но мне тоже интересно. Можно контакт?
RAN
Добрый день. Если еще интересно, то я как раз и есть такой бухгалтер, приходящий, работающий по-совместительству. Есть основная организация, в которой я работаю уже шесть лет главным бухгалтером и которая позволяет мне иметь свободный график. Так что если есть необходимость, то с удовольствием рассмотрю ваши предложения. Своевременность и правильность выполняемой работы гарантирую. Пишите в личку:улыб:
Demidov
Кому интересно, я бы тоже с удовольствием работала по совместительству и вела бы ваш учет. Кому интересно - пишите.
Irisha
Готов приходить , ведение первички , баланс и сдача отчетности .
RAN
есть знакомая бухгалтер, готова обсудить условия работы и оплаты. Пишите в личку контакты, я ей передам.
EdW@rd
Мне нужен бухгалтер. Работа не пыльная. Пишите в личку.
Irisha
Кому интересно, я бы тоже с удовольствием работала по совместительству и вела бы ваш учет. Кому интересно - пишите.
Спасибо, вопрос решен.
RAN
Рассмотрю предложения по работе по совместительству. Опыт работы более 7 лет, знание всех систем налогообложения.