Подскажите грамотного консультанта по налогам
1305
8
Приветствую,

Вкратце ситуация такова: необходимо организовать ООО и предложить/разработать несколько возможен схем для минимизации налогов.

Если заинтересованы, могу выслать более детальное описание того что имеется и чего хочется.

p.s. за терминологию сильно не пинайте, только "въезжаю" в тему..
Ptop
Вам ЛС.
Ptop
ЛС+
Ptop
Не стану создавать еще одну схожую тему, спрошу здесь, прошу прощения у автора топика.
Ищу специалиста, который бы смог меня консультировать периодически по вопросам налогооблажения и бух. учета в форме ответов на мои вопросы. Вести учет и сдавать отчетность я буду сам. Консультации преимущественно заочно по телефону. Общая система налогооблажения. Каких-либо особенностей, например акцизов и таможни, нет. Обороты маленькие и на данный момент полностью отсутствуют.
Yures
Отвечу на любой вопрос касаемо БУ и НУ, но конечно за вознаграждение:хехе:
Ptop
Напишите подробно в ЛС ваши пожелания, что хотите видеть на выходе, а уже сам реализацию процесс подготовим
Ptop
извиняюсь! мне тоже требуется иногда помощь или совет бухгалтера.
goldlight
Задавайте вопрос либо ЛС либо по телефону 8-923-224-03-05. Легкие вопросы отвечу сразу, вопросы требующие анализа в нормативных документах и уточнения отвечу ч/з несколько часов, но такие вопросы уже оплачиваемые ).
С уважением, Ольга.