Сбор информации о физических и юридических лицах
1793
12
Как законным способом собрать информацию о физических и юридичесих лицах!? И что бы данная информация была реальной?!
BigDmitry
Все зависит от того, какая именно информация интересует.
vashyurist
та информация которая может пролить свет на некоторые аспекты деятельности тех или иных лиц
BigDmitry
На ЧТО ИМЕННО "пролить свет"-то надо?
vashyurist
я не могу раскрыть данные аспекты на данном форуме, так как это противоречит правилам форума, однако если вас это действительно интересует могу отправить вам инфо в личку
BigDmitry
пишите в личку
BigDmitry
Весело. "Как собрать данные?" - "Какие данные?"- "Не скажу какие, скажите как собрать!" ;")

Напомнило древний анекдот: "Петька, приборы!"- "Триста!"- "Что "триста"?"- "А что "приборы"-то?".
Tran
как юрист юристу отвечаю, что ваш вопрос не посуществу и не корректен, ввиду того, что при нашей профессии такие вопросы, которые задаете вы, излишне, ибо ответ очевиден, а так же вы очевидно очень импульсивный человек, мой вам совет умерить пыл.
Так же с вашей стороны как юриста, ВЫ допустили большую ошибку... ВЫ не внимательны
этот вывод следует из Вашего вопроса, так как если бы ВЫ прочитали бы внимательно выше написанное, тогда у ВАС не возникло бы ни одного вопроса, другими словами если вы допускаете такую элементарную невнимательность, то как же вы занимаетесь сопровождением уголовных дел (мое мнение: вы не серьезно относитесь к своей работе). Вы меня извините (за мою вспыльчивость), но то о чем создана данная тема имеет глубокий смысл и направлена на серьезную аудиторию.
BigDmitry
Дорогой доморощенный психоаналитик. Вы чересчур многословны - я написал две строчки, вы ответили целой депешей. Смысла в которой меньше, чем в тех же двух строчках. И не мелите чушь: если речь о "законном сборе информации" - не стоило разыгрывать из себя тайного агента, надо было просто сказать какая информация интересует. А то "некоторые аспекты", "я не могу раскрыть" - дешевый детектив, право слово.

ПЭЭС: Как юрист "юристу" - юристы такие вопросы не задают. Если они не полные ламеры.
BigDmitry
информация которая может пролить свет на некоторые аспекты деятельности тех или иных лиц
могу предложить стенографию допросов немецких военнопленных в переводе Гоблина :миг:
BigDmitry
ВЫ не внимательны
этот вывод следует из Вашего вопроса, так как если бы ВЫ прочитали бы внимательно выше написанное, тогда у ВАС не возникло бы ни одного вопроса
А что, Tran задавал какой-то вопрос?
И кто еще не внимателен. :biggrin:
BigDmitry
как юрист юристу отвечаю, что ваш вопрос не посуществу и не корректен, ввиду того, что при нашей профессии такие вопросы, которые задаете вы, излишне, ибо ответ очевиден, а так же вы очевидно очень импульсивный человек, мой вам совет умерить пыл.
Так же с вашей стороны как юриста, ВЫ допустили большую ошибку... ВЫ не внимательны
этот вывод следует из Вашего вопроса, так как если бы ВЫ прочитали бы внимательно выше написанное, тогда у ВАС не возникло бы ни одного вопроса, другими словами если вы допускаете такую элементарную невнимательность, то как же вы занимаетесь сопровождением уголовных дел (мое мнение: вы не серьезно относитесь к своей работе). Вы меня извините (за мою вспыльчивость), но то о чем создана данная тема имеет глубокий смысл и направлена на серьезную аудиторию.
Как читатель этого форума хотел бы высказать мысль, что ТС, причисляющий себя к юристам и делающий, как минимум 5 орфографических и 6 пунктуационных ошибок в посте на 6 с небольшим строчек, вызывает у меня большое сомнение в уровне его профессионализма.
А фраза "казнить нельзя помиловать" напомнит всем о важности запятых и их местоположения.
:tease:
И это не считая путанницы с обращением к другим участникам на "Вы" или "вы".
P.S. Свои ошибки я не считаю, пусть это сделает кто-то другой. :secret:
Соня
могу предложить стенографию допросов немецких военнопленных в переводе Гоблина :миг:
Я вот сначала хотел предложить товарищу обратиться к бабулькам, что сидят перед подъездом (всем известно - самый достоверный и полный источник информации), но потом подумал - за что им такое :улыб: