Правильный ли бланк договора купли-продажи?
1170
5
Подскажите пожалуйста, знающие люди. Есть такой бланк договора купли-продажи автотранспорта. Есть ли в нём какие косяки? Нужно ли в него что-то добавить?
artem2005
продавец продал
покупатель купил
сумму получил
Внимательнее с прошедшим временем. Если вы распространяете действие договора на фактические отношения в прошлом, то подумайте о расписках и пр. моментах, касающихся передачи авто и денег.

Ну и может быть в вашей ситуации лучше будет писать "продавец обязуется передать в собственость, а покупатель принять и оплатить автомобиль...."
artem2005
Договор в принципе составлен верно, вот только я не поняла, зачем Вы в договоре прописываете п.4, даже не сам пункт, а таковое содержание, хотя догвор можно составить гораздо корректнее......:бебе:
Aleno4ka
Этот пункт я списал полностью с примера, сфотанного в ГИБДД. Я не юрист. Мне показалось красиво. :yes.gif:

Если можно корректнее.. :смущ:Был бы признателен если бы Вы меня направили хм.. в нужную сторону :хехе:
artem2006
Каждый договор нужно тчательно "прожевывать", извините, до выходных время не позволяет Вам помочь. Если не срочно, то можно будет подумать! Сфотографировали в ГИБДД!!!???? :ха-ха!: Вы зайдите в органы милиции, вот там действительно найдется то, чем можно повеселить народ!:бебе: