Премия Юрист Компании 2009
2206
14
Премия для лучших по праву
Это премия учреждена в честь практиков, которые не могут позволить себе разбираться только в налоговом или трудовом праве. Кто в состоянии решить любую из широкого спектра правовых проблем, возникающих в действующей компании. Более того – предвидеть и предотвратить большинство этих проблем. Для тех, кто не консультирует, а берет на себя ответственность за правовую безопасность своей организации. Для юристов компаний – лучших по праву.

Более подробно здесь http://2009.lawyercom.ru/info.htm?about

Кто нибудь из присутствующих на форуме новосибирцев участвует?
atolland
Спасибо за ссылку. Я зарегистрировалась.
Tasha
Тогда будем за Вас болеть :appl:

Держите нас в курсе событий.
atolland
Планирую не только держать в курсе, но и активно использовать коллективный мозг форума для выполнения заданий :миг:
Tasha
Ок. Буду помогать чем смогу.
Сам учавствовать не могу, ибо должность сейчас не юридическая, а врать при регистрации неохота было.
Поэтому можете на меня расчитывать. Конкурентом точно не буду.
А вы знакомы с этим журналом - Юрист компании?
Вы являетесь юристом компании?
atolland
С журналом не знакома. Юристом являюсь, хотя должность называется по-другому :улыб:
Tasha
Интересная вещь, кстати, только какая-то непулярная, видимо, среди юристов Н-ска.
Я глянула на участников - ни одной знакомой фамилии))
Все равно Москва победит))))
Motorola
Интересная вещь, кстати, только какая-то непулярная, видимо, среди юристов Н-ска.
Я глянула на участников - ни одной знакомой фамилии))
Так а вы всех юристов НСК по фамилии знаете?:улыб:Уже двое участников Таша и Вы. Я надеюсь Вы зарегистрировались?
Все равно Москва победит))))
Всё возможно, но мы ей не дадим просто так победить, будем бороться.

Здесь могут участвовать все, в отличии от премии "Фемида", и вроде всё должно быть открыто, второй конкурс вообще открытый.
Должно быть всё честно.
Я надеюсь.
Будет оценка премии от Новосибирска либо :respect: либо :death:
atolland
Кстати нашёл там списки участников.
Из Новосибирска 32 участника
+ из
Барабинска - 1 участник,
Бердска - 1 участник,
Краснообска - 1 участник

Всем участвующим от нашей области :respect:
atolland
Присутствие наших соседей на Премии:

Кемеровская область - 21 участник;
Омская область - 16 участников;
Томская область - 14 участников;
Алтайский край - 10 участников.
atolland
Ну вы как дети, ей богу!:улыб:
Еще бы "Правовую Россию" обсудили:улыб:
Премия - аналог прошлогоднего "Золотого кейса", но только для юристов. Так, развлекаловка для работы мозга.
ЗЫ Я не юрист. Ради спортивного инетереса зарегистрировалась с месяц назад. Но чтение "подсказок" повеселило.
Penelopa
Ну вы как дети, ей богу!:улыб:Еще бы "Правовую Россию" обсудили:улыб:
Правовая Россия - это конкурс (хотя там тоже участвую новосибирцы и более 10 прошли в основной тур), что плохого если кто-либо из наших выйграет этот конкурс?

В отличии от правовой Росии, Юрист года - премия.

И награды лауреатам существенные:

"Победителя ждут в Англии, чтобы представить ему деловой и юридический Лондон.
И еще один приз – единственный в своем роде юридический ноутбук.
Лауреатам премии, занявшим 2-е и 3-е места, оплатят трехуровневый курс изучения иностранного языка (язык – по выбору, для любого уровня подготовки).
И еще один приз – сертификат на обучение по программе «Директор по правовым вопросам»"
Призы стоят того, чтобы за них побороться.

А Вы лучше бы, Пенелопа, поддержали участвующих, чем пренебрежительно так отзываться о премии (надеюсь, что Вы не желали оскорбить участвующих в ней).
atolland
зарегистрировался, ... участвую :улыб:
Tasha
Ну и как у Вас успехи? Начали тестирование?
Сложные вопросы?
atolland
а в "Правовую Россию" кто-нибудь уже результаты отправил? Из студенческой номинации есть если кто, пишите, обсудим.