Юристы!!! Подскажите!!!
1340
4
Господа юристы, подскажите пожалуйста как считать и что делать!!!
Собственно: 27 февраля 2009 г. Заельцовским мир. судьей был лишен прав на 5 мес., подал аппеляцию в районный. Назначили на 15 ареля 2009 г. В районном оставили без рассмотрения т.к. ни я, ни адвокат на заседание не пришли. С какой даты считать начало срока лишения???
И еще: времянку выданную я постирал в кармане и остались от нее только зелененькие лохмотья! А недавно товарищ сказал что пока ее не сдашь-срок не идет :eek: , хотя в определении суда про времянку ничего не сказано!!! Как быть???
ЖУК_54
С той даты когда оставили без рассмотрения, т.к. постановление вступило в силу в этот день. Времянку сдавать не обязательно.
samalet
А ГАЙцы говорят что пока не сдашь-не отдадим права!!!! А после аппеляции 10 дней ждать не надо(постановление сразу вступает в законную силу???)???
ЖУК_54
Апелляция вступает в силу сразу, а ГАЙцам сказать, что времянку выкинул сразу, т.к. она не действующая была
samalet
Пасиб!!! Надеюсь-прокатит!!!