Сколько стоит ведение нулевой отчетности?
4283
17
Подскажите, сколько сейчас стоит ведение нулевой отчетности для ООО. Ну чтобы за тебя сдавали документы и в налоговую и в ФСС раз в квартал.
campbell
мне кажется это зависит от УСН или на НДСе
от того, годовая это или квартальная
вообщем от того, скоьлко документов нужно подготовить
campbell
Добрый день! Вы хотели бы платить раз в месяц или раз в квартал?
sanfin
От 1500-2000, все зависит от применяемой Вами системы налогообложения. Пишите в личку, подготовим и сдадим.
Olga NGS
Налоговоая у нас Центрального района. Налогооблажение - упрощенка доходы-расходы. Платить хотим один раз в квартал и не больше 1000 рублей. Если кто знает к кому можно обратиться, подскажите пожалуйста.
campbell
смотрите в личке, если интересует напишу координаты для связи
Fluffy
Fluffy, ничего от вас не получил. Получил от других, но не от вас.:улыб:Повторите пожалуйста.
campbell
тоже нулевки можем предложить за 100 руб.. не я .. в личке отвечу
host
тоже нулевки можем предложить за 100 руб.. не я .. в личке отвечу
А вот вам интересно за 100р работать? Тратить время, бензин, сидеть в налоговой?
ОльгаЮр
Вы наверно ноликом одним ошиблись?
Olga NGS
ах аха ахха вот народ зерг, за 1000р будут же**у рвать себе и друг другу..."возьмите..ну возьмите же меня"...

То ТС: а сами не можете чтоли вписать ИННН и ОГРН и нолики поставить в декларациях ППЦ это ведь так трудна )))
campbell
Если Ваш вопрос актуален,готова предложить свои услуги по ведению отчетности, недорого, качественно
host
тоже нулевки можем предложить за 100 руб.. не я .. в личке отвечу
Тоже надеюсь, что опечатка :ха-ха!:
altabika
нормальная цена... :live:
так она и стоит за каждый документ
Sky
вы считаете 100 руб это нормальная цена для нулевого отчета?
Irisha
Я вообще ничего не "не считаю".
Так "считают" исполнители.
Идешь в налоговую... перед Дзержинской ИФНС стоят два "ларька" и шиномонтажка - где делают отчеты на бумаге и по каналам интернет.
В Калиниской ИФНС - стоит фургон-ГАЗель "прокаченная" под офис, где тетка сидит и на принтере печатает формы.
campbell
на самом деле зачем вам бухгалтер? если в каждой налоговой или в ее окрестностях есть киоски, фургоны и прочее, которые делают любые отчеты, да еще и отправляют по электронке. как правило 1 декларация стоит рублей 100...если у Вас упрощенка, то это одна декларация в налоговую и отчет в ФСС, в ФСС сами можете отнести или по почте отправить с уведомлением. Зачем платить кому то 1000р? даже мне, бухгалтеру не понятно. единственное, нужно знать сроки сдачи отчетности, но это не так сложно.