срочно нужен опытный юрист
2852
25
Требуется опытный юрист для представительства в суде Ленинского района
по гражданскому иску к торговому предприятию (ЗЗПП).
по итогам +10% от суммы материального ущерба.
IT_service
напишите, в общих чертах, о деле в личку
IT_service
и мне суть дела в личку.....
IT_service
по итогам 10% от суммы материального ущерба.
"По итогам" - это в смысле "оплата после решения"?
Tran
:ха-ха!: естесвенно!
типа деньги получите у ответчика
AKIRO2
Нет - отсудите миллион - сто тысяч ваши :ха-ха!:
IT_service
Какой степени надо быть "ОПЫТНЫМ по ЗПП" , чтобы работать за "отдам потом"? :ха-ха!:
IT_service
мда уж .. озвучьте хоть что нить
думаю что за 10% кота в мешке никто обсуждать не будет, тем более что 10% после решения ... а если там ваша вина? то просто так работать? :шок:
Gorunuch
потом в суд на истца-заказчика.:бебе:
Gorunuch
думаю что за 10% кота в мешке никто обсуждать не будет, тем более что 10% после решения
Да будут, будут - есть куча вчерашних студентов, что возьмутся за любое дело. Другой разговор, что автор хочет "опытного", а люди с опытом за "завтраки" не работают.
IT_service
ЗЗПП - это защита прав потребителей? Если да, готов помочь.
IT_service
если актуально, бросьте в личку.... Морального вреда много просите?
Gorunuch
Ну вот - вишь сколько желающих набежало :злорадство:
Tran
Другой разговор, что автор хочет "опытного", а люди с опытом за "завтраки" не работают.
С другой стороны не факт, что эти "опытные" люди смогут выиграть дело, у них ведь нет стимула, раз деньги уже получены...
Chuck_Norris
Я вас умоляю, какие в этой стране вообще могут быть гарантии в суде? А вы хотите чтобы люди бесплатно работали? И в каких услугах, кроме ремонта обуви и подобного, работают без предоплаты?
Angulem
Я вас умоляю, какие в этой стране вообще могут быть гарантии в суде? А вы хотите чтобы люди бесплатно работали? И в каких услугах, кроме ремонта обуви и подобного, работают без предоплаты?
Не бесплатно, просто должен быть компромисс в оплате, да, кстати, по своему опыт общения со многими адвокатами - больше половины обычные бездари, окончившие томский юридический за родительские деньги... и чтобы в Новосибирске найти ГРАМОТНОГО юриста, надо еще очень сильно постараться...
А "опытный" зачастую может сразу оценить вероятность выигрыша дела в суда и согласиться на частичную оплату... а часто бездарь, не уверенный в своих силах будет просить 100% предоплату и понты гнуть....
Chuck_Norris
Ну это справедливо - видели таких, многие просто хотят устроить "поток" не обременяя себя обязательствами. Мы вот не берем 100% - но очень часто доходит до суда, когда вообще денег уже ни на что не осталось - люди идут к тебе с геморроем, за который им нечем платить.
Angulem
Да, кстати, ТГУ закончили и многие ГРАМОТНЫЕ юристы :1:
Angulem
У меня куча знакомых из ТГУ и поверьте, они на 2 головы выше закончивших вузы в Новосибирске.....ну просто небо и земля!!! и они браться за дела без предоплаты не будут.
.SUGAR.
О чем и речь. Просто тут же еще вечерне-заочное есть, а как в ЮИ ТГУ говорил в свое время Волович, соловей и ворона учились в одной консерватории, вот только ворона была заочницей:улыб:
.SUGAR.
.ну просто небо и земля!!! и они браться за дела без предоплаты не будут.
А как тогда убедиться, что они действительно "потянут" дело :dnknow: ?
Chuck_Norris
Любой выбор в услугах делается вслепую :dnknow:
Выстраивать свою систему параметров и искать тех, кто под них подходит. На людскую молву не стоит надеяться - только если люди вполне адекватные, а то были тут у нас одни, землю "покупали", чуть 2 млн. не отдали под расписку, но все же решили к спецам сходить, так оказалось, что у продавца только распоряжение на заключение договора аренды на этот участок, в итоге люди сказали, что "ничего вы не понимаете, тоже мне, юристы" :безум:
Chuck_Norris
Ну как, наверно по рекомендациям.........
.SUGAR.
куча куче рознь :ха-ха!: Я тоже знаю суперспециалистов из Томского филиала, но знаю также и примерно такое же количество бездарей из той же альма матер. То же самое могу сказать и про НГУ. Себя отношу к средненьким. :улыб:
Vedmochka
я сужу по мужу и его друзьям.....ну очень высокий уровень знаний!!!! мне когда необходимо проконсультироваться....звоню любому, даже если он не рабоает в данной отрасли права, все раскажет куда....как и какой ногой дверь пинать, что бы народ работать начал!!!
Tran
Ну вот - вишь сколько желающих набежало :злорадство:
аж ТС испугали ... желающие эти и разговоры о предоплате опытным юристам, ТС то не появился :ухмылка: