Убыток(((
1914
10
Помогите мне плиз!! в моей компании по итогам квартала убыток! Компания только что отктрыдлась в сентябре! и уже убыток! Подскажите как правильно рассчитать бюджет и сработать в прибыль! Точнее как наценивать товар! У меня примерно 8000 руб расходов в м-ц!!))Я в панике!! Я блин, не могу объяснить !!!!
Мне тут сказали,что, чтобы налоговая не приставала с вопросами надо как то наценить, где есть письмо в Консультате, разъяснение,но я не нашла!! :хммм:
klava_ma
Привет всем! хочу зарегистрировать ООО! С помощью специальных фирм ДОРОГО! Мне нужны только учредительные документы! может у кого нить есть шаблоны! Я сама бухгалтер, и в юридических аспектах понимаю. ПОМОГИТЕ МНЕ???
Привет! Мне нужна помощь в бухгалтерии безвозмедзно!! с самого начала до баланса!! я первый раз начинаю вести компанию и капец, что делать не знаю!!
Помогите мне плиз!! Подскажите как правильно рассчитать бюджет и сработать в прибыль! Точнее как наценивать товар! Я в панике!! Я блин, не могу объяснить !!!!
Мне тут сказали,…но я не нашла!!
Скока проблем у вас, не позавидуешь :хммм:
Ещё повезло, что вы сама бухгалтер и "в юридических аспектах понимаете". А то бы ваще труба.
Соня
Да-да, напомнило старую хохму - "Дайте водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде" :злорадство:
klava_ma
Напрягаться надо, когда по итогам года убыток, а по итогам квартала... это так... ни о чем.
А изложение Ваших мыслей очень оригинальное.
klava_ma
Надо было сначала в азах бухгалтерии разобраться, А потом браться за ведение Бух. и Налогового учета, что бы по каждой мелочи не писать в форуме и кричать Помогите)))
Вы хотите что бы вам безвозмездно помогли ?Думаю вряд ли получится, поэтому придется самой разбираться и читать консультант!
klava_ma
Помогите мне плиз!! в моей компании по итогам квартала убыток! Компания только что отктрыдлась в сентябре! и уже убыток! Подскажите как правильно рассчитать бюджет и сработать в прибыль! Точнее как наценивать товар! У меня примерно 8000 руб расходов в м-ц!!))Я в панике!! Я блин, не могу объяснить !!!!
Мне тут сказали,что, чтобы налоговая не приставала с вопросами надо как то наценить, где есть письмо в Консультате, разъяснение,но я не нашла!! :хммм:
Это нормальное явление, а вы что хотели сразу бешеную прибыль? Весь мир построен на вопросе: "Как сработать в прибыль" А "наценивать" товар должны маркетологи, менеджеры и прочие ребята, а ну никак не бухгалтерия, которая считает не только прибыли, но и убытки!!!
klava_ma
Ну вот еще одно доказательство того, что нахаляву - только уксус, и то много не выпьешь. Ну как вы, сэкономили на спецах? :спок:
klava_ma
Во первых, действительно убыток заинтересует налоговую в конце года, а не квартала. И то, фирма зарегистрирована в сентябре - так что года 1,5 дышите спокойно. Дальше бюджетирование Вам в помощь - расписывайте доходы и расходы по статьям: либо Вы какие то затраты в себестоимость работ/услуг/товара не включили, либо эти затраты превысили планируемые показатели - тогда ? какие и в чем причина. Удачи!
Соня
Вы еще забыли про
Ситуация не из легких! что делать? не могу погасить кредит за машину?? может кто знает какие лозейки можно найти?? то есть не могу полность платеж делать, то 50 %! подскажите может кто сталкивался или знает что делать в этом случаи?? :шок:
и
Люди, помогите молодой автомобилистке!! такая ситуация: я ехала по главной дороге, второй чувак ехал про прилигающей по направлению к главной, то есть ко мне! в результате столкновение, меня признали виновной!! ну и как доказать что я права, пр условии что у этого чувака есть знак"Уступи догогу" , и еще он говорит что я его подрезала!! Помогите доказать ?? я подала на аппеляцию!! очень СРОЧНО нужно!!! :хммм:
Прямо девушка-катастрофа какая-то :biggrin:
Прошу прощения за флуд)
Kiddo
Что "катастрофа" - эт еще фигня, проблем у всех хватает. А вот то, что все эти проблемы хочет решить нахаляву - это да, это уже весело.
Tran
НА халяву только проблем можно отхватить :ха-ха!: