На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Нужна помощь юриста!!!
        827
                2
                
                
                    dmitriy78
                
                
        
        member
            Всем добрый день! Как я понял, судя по форуму, довольо - таки избитая на сегодняшний день тема - существует РКО на определенную сумму, сейчас РКО перекочевал в суд,  якобы деньги забрали, но не отсчетались - на эти деньги был куплен товар и превезен на фирму от которого сам РКО - но куплен он был грубо говоря на барахолке - чек для суда за отчетность предоставить не могу - есть ли возможность как то решить эту ситуацию или труба - чек нужен обязательно? Если кто-то может помочь - можно в личку.
    Если есть возможность поставить печать фирмы, которая "приняла" деньги, то надо оформить от ее имени квитацию к приходному кассовому ордеру на сумму покупки и составить авансовый отчет. Чек ККМ не играет в этом случае решающего значения. А по новому правилу плательщики ЕНВД вообще не обязаны пробивать чеки ККМ. Они должны давать любые документы, подтверждающие оплату. Если документы на товар без НДС, то тем более можно оформить (опять же с печатью) квитанцию об оплате без чека.
    ТОП 5
            2
                        
                    4