Сняли деньги со счета
892
2
такая ситуация. В августе налоговая выставила инкассо на счет. Денег на счету не было. В сентябре я все вопросы с налоговой решил, они вынесли решение о возобновлении операций. Что бы не ждать когда решение дойдет до банка, воспользовался услугой - за две тыщи рублей банк забрал решение. Денег на счету не было. Я успокоился и стал ждать поступления денег. Вчера деньги пришли - и каково же было мое удивление, когда увидел что по ранее выставленным требованиям деньги с моего счета ушли в налоги!!
приехал в банк разбираться- говорят. надо было еще одну бумажку взять, типа там отзыв этих требований. А че ж вы сразу не сказали??? трудно было?? или еще 2 тыщи надо было заплатить??? Обидно. Еще и 500 руб за обслуживание слупили, хотя других операций не было посчету (так как денек не было). короче подарил банку 2500 руб. просто так,теперь еще из налоговой переплату вытаскивать...
bamper
А звчем было делать такие нелогичные платные телодвижения?
воспользовался услугой - за две тыщи рублей банк забрал решение.
Коль скоро
Денег на счету не было.
У вас нет бухгалтера? Ну тогда бы проконсультировались ба у кого-нить. Банк вам и не должен был говорить, что
надо было еще одну бумажку взять, типа там отзыв этих требований.
NiNiKo
"Нелогичные платные телодвижения" делались потому что открывался второй счет, а без этого решения никак...
А знал бы о чем консультироваться -проконсультировался бы конечно, я то был уверен что решения достаточно для снятия финансовых претензий... мне и в налоговой ниче не сказали, когда я у них был -выяснял про это решение...а уж девочке из банка за 2000 рублев не трудно было бы просто предупредить о таких вот проблемах.Че я ее за эти деньги на машинке брал прокатится до налоговой? Считаю это непрофесионализм и отношение к клиенту.