Есть ли в Сибе натариусы заверяющие контент сайта?
1015
8
Вот возник у меня такой вопрос, я скажем в курсях, что такое делают не все натариусы, но тем не менее я на 100% знаю, что такое делают... Почему спрашиваю, просто хотелось узнать зараннее где такую услугу делают в сибе и сколько это стоит, потому как мне возможно в будушем пригодится, поэтому если кто делает такие услуги можно прислать в личку, я возьму на заметку и если решу воспользоваться обращусь... Пока осторой необходимости нет но как говорится с чем черт не шутит, решил зараннее если кто делает подыскать контакты куда в случае чего можно обратиться...

Сейчас пока выкручиваюсь (отписываю письма и рассказываю про фильтры - обычно контент переписывают, иногда пишу абузы в ПС если есть за что зацепить и сайт банят), но возможно такие услуги мне могут в будущем понадобиться...

Т.е. если делаете такие услуги, можно в личку прислать контакты, будет необходимость - я воспользуюсь...
alexnetalias
Да, забыл, если можно сразу с расценками на услугу:хехе:
alexnetalias
Еще хотел узнать в каком виде необходимо предоставлять материал, чтобы заверить, т.е. просто представить текст в любом формате и любом текстовом редакторе набранный и распечатанный или же это должна быть целиком распечатанная в цвете страница или страницы сайта?
soldier1005
Ну вот, улицу уже выяснил, а телефона или адреса нету у вас? :хехе:Просто на текущий момент я насколько понял это в России самый действенный способ как-то закрепить свои права на контент, потому как поисковые системы требуют уникальности, но только вот начинают тырить контент если пишешь неплохо, т.е. скажем могут стырить прямо целиком текст с главной страницы сайта и т.д. Вот я и подумал если дальше будут тырить, может заверить и начать на этом зарабатывать деньги предъявляя иски :biggrin: Там за нарушение ответственность то неплохая предусмотрена от от 10 тыров до 5 лямов...

Ну хотя бы уже даже если данные владельца не удастся вычислить, то можно хотябы скан заверенный будет отправить сапорту поисковых чистем, да забанить тех кто контент стырил... Да и еще проекты в планах и не один, поэтому уж хочется сразу разузнать все про это дело...

Потому как переписываться с такими людьми довольно утомительное занятие, многие из них вообще как я понял по своим понятиям живут и уверенны в собственной правоте и безнаказанности...
alexnetalias
Ну вот, улицу уже выяснил
Это не улица, это фамилия. А контора расположена за Маяковским.
soldier1005
Если есть их тел. или адресок сбросьте, плиз, через ЛС
Tran
Спасибо, понял - по ГИСу думаю дальше уже найду:улыб: А я про улицу подумал:улыб:Фамилия просто с названием улицы совпала...
alexnetalias
... то можно хотя бы скан заверенный будет отправить саппорту поисковых систем, да забанить тех кто контент стырил
Поисковым система пофиг на плагиат. Они тока понижают ранжирование
А вот пожаловаться на плагиаторов хостеру... Это эффективнее, и сразу сайт закрывают