Помогете советом, меня по ошибке внесли в"чернй с
1687
9
История такая: пошел в банк взять кредит, отказали.Пошел в другой, тоже самое. Обратился к знакомым брокерам, они узнали следующее:в 2006г. какой-то банк, не знаю из каких побуждений внес меня в "ЧЕРЫЙ СПИСОК" базы данных"большой брат"в связи с моей судимостью, но я никогда не привлекался к уголовной ответственности и пока я не смог узнать, как все это поправить. Если кто сможет дать совет, напишите пожалуйста.
AVL75
Да уж ..ты попал .. :umnik:.а уверен что тебя правильно идентифицировали в КО....должно быть совпадение по всем личным данным...Видимо когда ты обращался в банк и совершал какую то преацию с денежными средствами , её квалифицировали как подозрительную :спок:, но без заведения уголовного дела в сфере эконмических преступлений, тебя не могди туда внести .Вообще этим занимается ФСБ, ФСФР
Paris
Мне сказали коллекторы, что в этой базе я числюсь как "криминал", это значит уг.судимость как минимум.
AVL75
Ну и пошли они нах......й
Докажи им что они были не правы, не проси больше кредитов, заработай сам, сами захотят дать тебе кредит, но не успеют, разорятся при следующей волне кризиса.
Кредиты ЗЛО.
AVL75
у меня р/с в банке, зарплата через банковскую карту и т.д.
а в кредите этот банк и отказал :biggrin:
сказали, что я себе на карту меньше денег кладу, чем в 2-НДФЛ показываю.
А я и впрям на карту денег меньше кладу... за минусом НДФЛ

п.с. еще банки не дают кредиты тем, у кого родственники в милиции работают (типа на таких должников наехать трудно)

не грей голову, заработай деньги сам
AKIRO2
Господа, проблема не в этом.Я не могу взять кредит и меня это напрегает. И я строитель, начальник отдела, сейчас мы никому не нужны. Поэтому и заработать трудно.
AVL75
И я строитель, начальник отдела, сейчас мы никому не нужны. Поэтому и заработать трудно.
Поэтому вы решили тратить (кредит, это трата своих же денег).
По теме наверное ничего не исправите.
AVL75
Вряд ли получится что-либо доказать и восстановить справедливость. А может это Вас сама судьба отводит от такого необдуманного шага - взять кредит?))
AVL75
Вообще могу точно сказать, что банк может не дать кредит по многим причинам: внешние данные, родственники и их судимость в т.ч., зар плата и т.д. и т.п. , а потом сказать что типа ты в каком то черно м списке.Есть нехороший список ...но только тех кто уже фактически наказан....
AVL75
я строитель.......... сейчас мы никому не нужны. Поэтому и заработать трудно.
.
а отдавать кредит вы не собираетесь что ли? :спок: