ВОпрос по программам склад.
1143
7
Выбираю между Бест и 1 С8. Нужно не для бухгалтерии, для клиентской базы, для учета склада, для анализа продаж. Интересует возможности программы делать срез к примеру продажи по клиенту, за период, срез по конкретному наименованию, возможность вводить и счтать скидки. Склонялась к 1С8, но получила мнение что только БЕСт делает срез к примеру по продажам наименования, а 1 С нет.
Кто активно пользуется тем или иным - подскажите.
Эллин
в 1с все перечисленное вами можно делать.
в 1с очень удобно задавать наценки, скидки конкретным контрагентм по любой номенклатуре.
Эллин
Работаю с 1С8, в основном "Управление торговлей". Про цены на "коробку" и т.п. я Вам ничего не подскажу (моя работа в другом заключается - мы под свои бизнеспроцессы подстраиваем), но могу, если пришлёте номер телефона в личку, в понедельник передать тому, кто сможет проконсультировать.

Отчеты, которые Вы описали там есть (встроенные) - например - остатки и обороты, где можно снять и остатки на конкретную дату и движение товара за выбранный период. Во многих отчётах можно задавать различные отборы - и по номенклатуре, и по контрагентам, и т.п.
Эллин
Тут все просто. Задачи - не уникальные.
Большинство при решении подобных задач сделало свой выбор в пользу 1С.
Так что - ... ну дальше сами додумайте.

P.S. Собственно к 1С отношения не имею, только чисто как пользователь в каком виде. НО! Бест в глаза не видел, так что могу ошибиться:улыб:
Галинка
Спасибо. ПУтем многочисленых отзывов остановились на 1 с 8 склад торговля с некоторыми инд. нюансами. ПРграммисты есть. Спасибо еще раз. :роза:
Эллин
Думаю, не пожалеете о своём выборе.
Эллин
Отчеты в программном продукте "1С:Управление торговлей 8" http://v8.1c.ru/trade/3/37.htm А на какое количество пользователей?
Eln
Спасибо. НА 2 или на 3 удаленно. Скорее всего на 2.