А кто у нас регистрирует ООО и ИП грамотно ?
2552
24
Открыл ДубльГИС, выбрал раздел "регистрация/ликвидация предприятий", нашлось 578 адресов.. не поверю, что все одинаково "белые и пушистые", хочется понять, с кем проблем не будет - чтобы было все сделано вовремя, без юр.косяков. Предположительное место регистрации - Заельцовский район.
Chuck_Norris
Обзвоните несколько фирм и по тому, как отвечают поймете. Цена сегодня от 3 до 5. У меня знакомый решил сэкономить, обратился где подешевле, в итоге регистрация длилась 1,5мес. Несколько раз пользовались услугами фирмы на Мичурина, "Регистрация" , четко работают, сразу все проговаривают.
contable
Обзвоните несколько фирм и по тому, как отвечают поймете. Цена сегодня от 3 до 5.
мне только за вчера в приват упало 8 предложений с ценой от 5,5 до 8,5т.р. :eek:
причем я просил совета, а народ кидает свои предложения..
Chuck_Norris
А вы чего ждали?
Советую: "Покупайте наших слонов. Оне самыя полосатыя" :хехе:
Chuck_Norris
В цену входит набор услуг, поэтому спрашивайте за что платите. Некоторые включают сюда пошлину, стоимость печати,услуги по открытию р/сч и т. д.
Chuck_Norris
на мой взгляд самые замечательные - объединение регистрация.
хотя, в принципе, зарегистрировать ООО нормально (не полтора месяца) может любой грамотный юрист.
по крайней мере, перерегистрацию многие ООО-шки делали собственными силами и нормально справились.
Chuck_Norris
Регистрация на Мичурина, в Центральном парке.
Сотрудничаем с 90-х годов, люди работают те же, если нужны опытные спецы - туда.
Правда, одно время Регистрация ломила цены и косячила. Ну, с кем не бывает...
На Восходе 20 есть регистраторы. Не такие матерые, но аккуратные. Тоже оставили приятное впечатление.
ewwa
хотя, в принципе, зарегистрировать ООО нормально (не полтора месяца) может любой грамотный юрист.
Вот именно. Дело не хитрое, так что может даже и не особо грамотный. И не юрист :хехе:
Пышка
нет. лучше все-таки юрист
ewwa
Если нет особых нюансов, можно вполне самостоятельно зарегестрировать. Большого ума не надо что бы подобрать ОКВЭДы, напечатать извещение по госпошлине и заполнить заявление на регистрацию. Ну, ну надо составить реестры по учредителям, Устав и протокол))
ewwa
Вы будете рассказывать это юристу, занимающемуся регистрацией? :миг:
В реале же регистрацией промышляют и люди вовсе без образования - скачают устав и протоколы из инета и клепают под одно. Берут дешевле, но зачастую не способны даже объяснить клиенту какой набор прав прописан в предоставляемом ими уставе, не способны его правильно скорректировать в случае необходимости. Ну а сроки регистрации и вовсе не зависят от квалификации, только от расторопности исполнителя.
Пышка
нет , рассказывать юристу, занимающемуся регистрацией, не буду:хехе:
я, правда, сама слегка юрист, так... самую малость:миг:
Регистрирует грамотно налоговая! И кстати только она может регистрировать:улыб:
Регистрирует грамотно налоговая! И кстати только она может регистрировать:улыб:
:ха-ха!:
Chuck_Norris
А мне мой бухгалтер регистрировала все юрлица. Полностью под ключ обходилось примерно в 5 тыр.
Chuck_Norris
А я в "Адаманте" на Октябрской регистрировался очень понравилось, все подробно разьяснили и вполне быстро работали
Gavroliy
Учтите еще что пошлины увеличились в 2 раза. Сейчас за регистрацию нового ЮЛ нужно выложить 4 тыс. против 2 тыс. как раньше было. Поэтому может вам и говорят 8,5 тыс. с учетом услуг+пошлины
Gavroliy
А мне мой бухгалтер регистрировала все юрлица. Полностью под ключ обходилось примерно в 5 тыр.
Ну
государственная пошлина - 4 000 рублей
нотариус - от 500 до 1 200 рублей
за копию устава (хотя бы одного) - 200 рублей
печать 200-300 рублей

итого по минимому - 4 900 рублей

Хорошийй у вас бухгалтер! Мне он не поможет так ООО регистрировать? Так и быть с меня еще шоколадка!
Chuck_Norris
недавно тоже надо было зарегистрировать ООО, обзвонила многих :help.gif:,остановилась на Мелоне, там и по деньгам дешевле вышло и сделали быстро :respect:
fma
что-то на рекламу смахивает....
ewwa
что-то на рекламу смахивает....
так оно и есть :bad:
Chuck_Norris
там, где выходит по деньгам дешевле, обычно по качеству хуже
Chuck_Norris
Я бы посоветовала Сибирский Правовой Центр, офис на Коммунистической. Быстро и грамотно, цены адекватные. Уже несколько лет туда обращаюсь, нареканий не было.
Miracle_N
Я бы тоже себя посоветовала :ха-ха!: ! В мои 8 тыс. руб. (за ООО) включена пошлина, плата за копию устава, печать. Консультация по выбору системы налогообложения-даром:улыб: