Юрист по энергетике
2985
15
Есть в Новосибирске юристы специализирующиеся на судебных делах с энергетическими компаниями?
denz
Есть опыт и приличный. Но к сожалению - невсотребованный. Я работал юристом в ЖКХ в Иркутской области, на процессы с моим участием приезжали начальники юротделов Иркутскэнерго с Иркутска и Братска.
ZZZebStAMP
на процессы с моим участием приезжали начальники юротделов Иркутскэнерго с Иркутска и Братска.
А билеты на эти процессы не продавали? :хехе:
ZZZebStAMP
на процессы с моим участием приезжали начальники юротделов Иркутскэнерго с Иркутска и Братска.

___________________
в их обязанности случайно не входило представительство в судах?
Пышка
Очень остроумно!!! Хотите приму вас на работу билетером?
ewwa
Из Иркутска до ЖИ сутки езды на поезде. Гораздо экономичнее скинуть факсом отзыв (если вы понимаете о чем я). ИЭ - монополист, обращать внимание на мелкие УК, которых десятки по области... Речь шла об ответственности за отключение от тепла целого города, которую ИЭ хотело свалить на нашу организацию. Население завалило суды исками о взыскании морального вреда.
denz
я вам ответил?
ZZZebStAMP
Нет. Я послал вам в личку сообщение - ответа на него не получил.
ZZZebStAMP
я вот частенько в красноярск катаюсь, в барнаул, тюмень, иркутск. сколько до каждого города?
и ничего, не сильно напрягаюсь... необходимость представлять интересы в суде никак не зависит от географии и расстояний.

после того как кто-то кого-то заваливает исками, у юристов этого кого-то лень как рукой снимает.

ничего против вашего профессионализма не имею, в наличии и высокой степени оного не сомневаюсь.
ewwa
спасибо, сразу видно профессионала. Если вы курируете филиалы организации - жизнь на колесах обеспечена!!!
ZZZebStAMP
Очень остроумно!!! Хотите приму вас на работу билетером?
Да не стоит, полагаю, при отсутствии сборов и заработок будет нулевой :бебебе:
Чего ж вы еще хотели, рекламируя себя фразой "на процессы с моим участием даже приезжали ответчики".

Топикстартеру - а по какому поводу судиться-то собираетесь?
Пышка
ПП 334 и его претворение в жизнь.
denz
претворение в жизнь.
Мдаааа, занятная развлекуха...
Через три месяца со вступления «Правил …» в силу: ( далее тут )
KOCTA
У нас еще веселее. После введения этого ПП нас вычеркнули из бюджета района, хотя все было уже учтено.
А дурная энергоснабжающая организация просто забила на нас. хотя ситуация довольно хорошая, в 150м есть свет, в 300метрах есть КТПН, есть мощности.
denz
Юриста нужного профиля найти удалось? Если да, то, будьте любезны, киньте контакты в личку.