Жилищный вопрос.
1037
2
Подскажите, пожайлусто, что делать? Есть неприватизированная квартира (договор соц. найма), там прописаны трое (я, мать, отец). Мать временно в городе отсутствует, с ним мы не проживаем, он женился и живёт там со своей женой и её детьми, подал в суд, чтобы нас выписали, мы проиграли процесс, что можно сделать, (и можно ли вообще), чтобы сохранить свои доли? От приватизации, он, естественно, отказывался, а теперь и вообще выписал нас, у мамы никакого другого имущества нет, её, фактически, оставили бомжом, что делать? :шок::хммм:
sanchik
На каком(их) основании было вынесено судебное решение о Вашей "выписке"? Ну..., как потерявшие право пользования или за неуплату квартплаты, или...?
Про имущество, в виде квартиры, или каких-то долей здесь речь просто не может идти, т.к. жилье не в частной собственности.
ясена
Как утратившие право пользования...+ неуплата квартиры (но, папина жена происана в кварите, которую мне подарила бабушка и тоже не проживает здесь и не уплачивает, её не выписали, в связи с тем, что она указана в дог. дарения, этот дог. оформляла бабушка и я не знала, что теперь выписать папину жену никак нельзя...:хммм: )