Хочу лишить ЖЭУ лицензии. Нужен юрист.
2131
10
Вобщем задел вчера днищем колею и сильно разозлился: деньги собираются и них..я не делается, снег не вывозится вообще.
Вобщем поразмышлял и надумал разориться чуток, но это самое ЖЭУ вогнать в проблемы.
Если есть на форуме юрист, который поможет - в личку. Или контакты тех, кто сможет этих баранов оставить без штанов.
Заплачу.
Romanchuk
а какая у них есть лицензия? :biggrin:
Sky
а какая у них есть лицензия? :biggrin:
Трындели, что чета им дают, чего могут лишить. Я не разбирался. Но наверное повлять можно.
Сука, ленивые все. Готов платить, ан нет - никого.
Romanchuk
Я не разбирался.
не смогли ?
Romanchuk
А чего так мелко-то? Надо так: "Ищу юриста, чтобы лишить лицензии на мэрство Городецкого и лицензии на губернаторство Толоконского. Заплачу. При успешном исходе - дальнейшие шаги в мировом масштабе".
Sky
а какая у них есть лицензия? :biggrin:
на вывоз снега со двора)))) :biggrin:
Romanchuk
Эта деятельность не подлежит лицензированию.Вы же собственники жилья - не нравится как убирают - откажитесь. Создайте ТСЖ и сами все контролируйте. Не хотите мороки - выбирите управляющую компанию. Если в Ленинском районе советую "СОЮЗ"
Romanchuk
лицензия - это отдельная тема, к вашей ситуации не относится.
лучше доказывать факт невыполнения условий договора ( учитывая факт получения денег по этому договору), а также нарушения различных требований к состоянию двора, подъездных путей и т.д.. это быстрее получится
Romanchuk
Вобщем задел вчера днищем колею и сильно разозлился: деньги собираются и них..я не делается
"Вобщем", детский сад, штаны на лямках.
Romanchuk
Вот когда вам на капот сосулька с крыши гикнется - у вас еще будут какие-то шансы. Правда, не на "обувание" управляющей компании, а на компенсацию ущерба. Судиться же по указанным выше основаниям - напрасная трата времени и денег. Но если желание потратить их настолько жгучее - могу помочь :хехе: