Бухгалтерия 1С
2061
9
Скажите у кого есть опыт работы с Бухгалтерией 2.0 и вообще с платформой 8.2. Насколько сырая конфигурация? Стоит ли переходить на нее сейчас или лучше подождать до лучших времен? Вообще, какое общее впечатление?
Насколько хорошо можно воспользоваться при переходе стандартными средствами, не приглашая специально программистов?
Заранее всем спасибо.
7703
Не стоит, платформа сырая, глюков полно.
Полгодика стоит подождать.
7703
Насчёт толстого клиента в 8.2 не знаю, толком не тестировали, а тонкий - сплошная ошибка природы. Так что пока 8.1. Полгода, а лучше год можно ещё на 8.1 работать спокойно.
7703
с нового года фирма 1С насколько знаю прекратит поддержку Бух1.6. вот с нового года и переходите ззачем вперед паровоза бежать.
Politika
Подскажите, пожалуйста, как начислить премию в 1С: Предприятие?
salira
Насколько я знаю, никак. Подобные начисления в зарплатной программе делаются, типа 1С: Зарплата и кадры или Зарплата и управление персоналом. А если это просто бухгалтерский учет, то считаем сами, а программу вносим уже готовую сумму начислений. Но могу и ошибаться
WD_w
Мне нужно выплатить разовую премию, приуроченную к празднованию нового года. Получается, что премию мне надо проводить документом Начисление з/п работникам организации? Или как это правильно сделать?
salira
конфигурация у вас какая ?
salira
В простой бухгалтерии 1С премию начисляют вручную документом "Начисление ЗП", ставят аналитику-премия.
Вишенка
Всем спасибо за ответы. Я уже разобралась. извините за долгое молчание, не было возможности зайти.