Подскажите
917
1
Добрый день всем! У меня папа год назад получил звание "Заслуженный работник транспорта РФ". И тут недавно в разговоре с друзьями, он случайно узнает, что ежемесячно тем, у кого есть это звание, выплачивается какая то прибавка к зарплате. Ему ничего не платят. Не могу найти ссылки на документы, чтобы проверить есть такое положение или нет. Помогите, пожалуйста, кто знает. И еще, он (папа) уходит на пенсию в сентябре. По возрасту. Положены ли ему какие то льготы, любые, проезд может один раз в год по стране, или перелет куда то, или % к пенсии в связи с этим же званием. У него еще есть 3 медали Шахтерской славы ( все степени тоесть). Ах, да, он живет в Кузбассе. Я буду благодарна всем, кто сможет дать хоть какую то информацию. И если вдруг топик не в формате этого раздела форума, то прошу модераторов, перенесите туда, куда считаете нужным. Всем спасибо.
pusik3832
Насколько я знаю, в Кузбассе как раз всем все дают, главное побегать по администрациям и прочее. У них как-то проще, чем в НСО, людей любят. ИМХО.